Ма
Макс....

В Казане кпстовый провал земли...как и по всему миру...земля по всему миру трескается и пповаливается огромные и расширяется с каждым днем, особенно в Мексике, Пакистане, Аризона и Южная Америка гигантские трещины? Японий земля движется и трескается смотришь как будто напился...эти трещины по всему миру и провалы особенно Башкирий, Индий и Турций...

Ответы
Епифания

А зелёные человечки к вам ещё не прилетали?

Епифания

Ничего хорошего, чуть вас, Эрик, в ЧС не отправила. Я обидчива...

Ма
Макс....

Мм

Кучербаев Эрик

Я это заметил...))) бывает , за то я не обидчив.

Епифания

Могу и покусать

Ма
Макс....

Кого меня покусать?

Анастасия Шишова

Это самый безумный из ваших вопросов

Наталия Вовк

мой город стоит на одной из плит

Ма
Макс....

Земля начала движение вот и ответ