Годана

😂😂😂😂😂😂 услышала в новостях по тв : - Харви Ван Штейн поехал лечиться от сексуальной зависимости в штат Аризону . Хоспадиии , скажите , какой врач это лечит ???? 😀😀😀😀😀😀😀

Ответы
Константин

ну.. это не лечится. Можно поработать внушением и прочими психокоректирующими программами, смена восприятия людей и тд. Изменение приоритетов в жизни, .опять же всяческими успокоительными препаратами. А вообще все это затеяно для одной цели, убрать Трампа. Когда все это вскрылось и я ужаснулся над тем, какой план и какие люди это придумали. Это же огромное число механизмов, включая социальные процессы нужно было задействовать, что бы убрать одного только человека

Неклюет

Поехал Изя в америку поправить свою сексуальную активность. Там проверили и земенили ему член. Приехал счастливый, жена улыбается, улыбается даже соседка Соня. Видит Абрам такое и тоже поехал в америку. Приехал с новым членом, а счастья нет. Встречает Изю, распрашивает где делал операцию, у кого. -Так и я у него же и делал и не хрена не работает. - А ну, покажи. - На, смотри. - Бляааа, это же мой.

Годана

супер

Ao
Aoо

И есть ли зависимость такая вообще ?)))что ему там лечить или в нем лечить ))лечение то же, что и заболевание, вот и вся медицина )чем заболел, тем пускай и лечится. .хоть часами , хоть месяцами , годами )

Артур Недбайло

Да любой. Подсоединил провода к этому месту которое беспокоит, включит ток и пошёл в соседнее кафе попить кофе, почитать газету. И так каждый день целый месяц !!

Годана

о... это ещё какой вариант

Алекс Венцель

И действительно придумано уже лекарство подавляющее тягу к сексу и любви. Слышал краем уха, что довольно дорогое оно и выпускается в Англии...

Skif

Ему в 65 лет нужен врач для кастрации? Или ему бакулюм вставят? А девушки красавицы... https://24tv.ua/ru/harvi_vanshtejn_ljubovnicy_vajnshtena_i_ih_priznanija_n875898

Skif

Ему в 65 лет нужен врач для кастрации? Или ему бакулюм вставят? А девушки красавицы... https://24tv.ua/ru/harvi_vanshtejn_ljubovnicy_vajnshtena_i_ih_priznanija_n875898

Олег Пролыгин

пендосское дебильное общество..ржу над уродами😂 ну а врач наверное уролог..обрезание под корень..😂 😂 😂

Годана

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬

Александр Плотников

от чего сексуальной зависимости это че за хрень у него что тестостероные микробы завились что ли ?))))

Лариса

Да ничё смешного.Функция желёз нарушена,гормональный сбой в организме.Это достаточно серьёзно.

Годана

Вы не любите ?

Лариса

Знаете,она почему-то для всех имеет разное значение.Зависит от убеждений и цели,которую мы ставим перед собой.

Годана

Я лично Вас спросила

Лариса

Так понимаю,Вы меня сейчас чем-то обрадуете)))))

Годана

Это Вы меня радуете односторонним общением

Лора

так понятно, врач называется - бром 😂 у нас ( говорят ) этого врача много добавляли в армии 😂

Годана

Это не врач

Лора

если лечит-то врач 😂

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Ну у большинства ихних баб крышу снесло - им не нужен секс, но эта пандемия пробирается и к нам

Годана

да заметила

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Но вероятно, что феминизм, а равно, как идиотские законы о "домогательстве" внедряются для того, чтобы сократить рождаемость.

Евгений +++

Калифрения (болезненная тяга к сексу) уже признана не болезнью, а пикантной чертой характера.

Alex Teslenko

Может сделают из него хорошего гея под старость. У них геи это хорошие, их нельзя обежать ...

Годана

Да уж , нагеячились .

Человек Со Щукой

Брата моего в Германии надо вылечить от сексуальной зависимости и от пивного алкоголизма!

Vlad

сексопатолог ...! выпишет ему проститутку ..по 1 шт. утром и вечером.. пенед едой...😆 👌

Годана

Ха-ха-ха

Vlad

👍 😉

Саша Аут

Страшный баба, словно Гитлер, бородатая как Маркс... Процветает в штатах дальних фарс...😁

Крокодил Альбинос

Сексопатолог, скорее всего. Я в шоке от автопортрета))) живопись не Ваш конёк, Мирославия))

Годана

Торговая марка обуви

Крокодил Альбинос

Никогда не встречалась такая. Спасибо, буду знать

Годана

CROCKS

Крокодил Альбинос

Да, я посмотрела уже-детская резиновая обувь))

Годана

Не только детская )))

Василий Леонтьев

Высокий Духовный сан....ему надо на не обитаемый остров..чтоб об пропитании только думал

Марина *****

Гастроэнтеролог: выпишет ему слабительное, чтоб сил не осталось на другие зависимости