Житель Аризоны имитировал синдром Дауна и нанимал сиделок, чтобы они за ним ухаживали. Он заставлял купать себя и менять памперсы. Почему он решил поменять образ жизни?)

Ответы
Наталья Березина

решил поиграть в такую игру,поиграй со мною. просто этому человеку скорее всего в детстве не до дали ласки,внимания ,недолюблен матерью.Вот таким способом он решил это восполнить ,или просто извращенец.

Алия Аманаева

Он был лишен внимания со стороны женщин, возможно он их не привлекал. А так он получал удовольствие от их прикасани к нему как так наверно

Раиса Зайнутдинова

захотел понежиться в женских руках. по-моему нормально, если не смогли поймать на обмане.но кажется имитировать это невозможно

Вредное Ископаемое

хаааа ржу. тут есть один с такими желаниями. у него вопросы как раз о памперсах и вы бы меня помыли?

Этим занимаются близкие родственники.

Алёна Денисова

Как он мог имитировать синдром Дауна если этот синдром имеет фенотипические особенности?

Талант.)

Елена Ожогина

Наверное, потому что, инфантильный человек, и просто действительно дурак..

Татьяна. Гейкер.

Может он захотел узнать как себя чувствует больной Дауна?

Денис Шаповалов

Получил наследство или пришёл счёт большой за услуги

††
†shiniki† †

Потому-что ему было скучно все делать самому ))

Ва
Варвара

Значить ему нахватала внимания от окружающих

Алена Сват

Он очень нуждался в тактильном контакте,😂

Музыкальный Кот 🐈

Он просто обленился. А лень - мать глупости.

Анастасия Румянцева

Похоже, что на самом-то деле не имитировал

Наталия Колпинская

он обычный американский урод

Айман Ахметова

Легкой жизни хотел наверное.

Табуретыч

от армии решил закосить..

По возрасту не подходит для армии.

Лариса Курбатова

Нехватка любви в детстве

Mariya Akimbaeva

интересно было бы узнать

Жана Гамецкая

детство ах детство !!!!!

Еланцева Нонна

Отсутствие мозгов.

Может отсутствие внимания?

Еланцева Нонна

Думаю, что носить и заставлять менять памперсы человек со здравым рассудком себе не позволит.