Risha Kuznetsova

В американском штате Аризона начали охранять пустыню от воров. Крадут то, без чего пустыни угрожает запустение и опустошение. Что же вывозят воры из пустыни?

Ответы
Touchme

Я сильная, а значит я сумею Пройти по жизни тысячу путей. Я смелая, а значит одолею Своих врагов и козни злых людей. Я страстная, а значит мне под силу Тебя своим огнём испепелить. Жестокая, а значит, я посмею Тебя однажды просто погубить. Я разная, а значит я вмещаю В себе весь театральный персонал. Я умная, а значит мне известны Те тайны, о которых ты не знал. Я гордая, а значит я не стану Обиды и предательство прощать. Упрямая, а значит не сумею Свою неправоту я признавать. Я дикая, а значит я не буду Бывать в одних твоих только руках. Я хитрая, а значит ты привыкнешь Всё время оставаться в дураках. Такая я, а значит ты обязан Смириться с тем, что есть внутри меня. Я женщина, а значит я царица, Достойная земного короля!

Гнусный Тип

На то она и пустыня, что там нет ничего кроме песка. Разве что кактусы или ядерные захоронения какие. Хотя последние никому даром не нужны. Мой ответ будет - кактусы. Хотя тоже не представляю, кому и для чего они могут понадобиться - ведь в пищу пригодны лишь только их плоды.

Ke
Keeper

Вероятно, какое-то растение. Но что может расти в тамошней пустыне?.. А, Мексика рядом, - значит, колючие галлюциногены - у меня парочка таких на подоконнике, в вазонах, ёжится...

Алеся Бульбо

песок??? 😳 значит я не правильно поняла вас

Ke
Keeper

У меня в кактусовых вазонах что, песок горками насыпан?! 😀

Алеся Бульбо

это же надо меня так за нос водить)))) 😄

Ke
Keeper

Да ни боже ж мой!.. 😊

Алеся Бульбо

да да именно так))))

Макс Си

однажды ты спросишь, что я люблю больше: тебя или кнопочки на микроволновке? я отвечу, что слюни гарика сукачёва. ты уйдешь, так и не узнав о результатах моего пищеварения.

Майя Гороховская

Посмотрите ,какая красивая пустыня и коньён Колорадо,может тогда будет понятно,что эту красоту нельзя уничтожать(вывозя камень за камнем)

Ан
Аникс

наверное что-то из растительности. а так предотвращают опустынивание штата - продвижение песков

Олег Д.

Прямо как в клубе знатоков. Думаю , что кроме кактусов, песка и камней там и вывозить то нечего 😄

Нина Vega

там в основном кактусы растут,может их что б не перевелись и еще каких нибудь мелких животных.

Андрей Шведов

Да дебилы они, там кроме военных баз, да медных рудников ничего нет. Это и охраняют, наверное.

Risha Kuznetsova

нет не это)

Валентин Деньгаев

вот это вопрос, на него у меня олин только банальный ответ - песок вероятно, больше то что....

Аскар Буркитбаев

Не знаю, как в Аризоне, а в Казахстане из-за вырубки саксаула идет опустынивание земель.

Виктория Волгина

может стоит побеспокоиться, что не успели вывести из России, вернее, что еще осталось)

Миша Чернов

Мариша! ПЕСОК! но в пустынях он же не такой как обычно! его никуда не применить!

Абдеш Абишев

какое то растения наверное потдерживающий пустыню,или варан какойто ящер?

Risha Kuznetsova

да)

Ольга Попова

В "наших" штатах в степи вырубают саксаул. Интересно, а что же вывозят там?

Элис

каких- нибудь зверьков.... без которых в пустыне произойдёт опустошение..

Светлана Смирнова

Может редкий вид кактуса Сагуаро,который растет только в штате Аризона!

Лариса Касьянова

ищут клад Алладина))))))))))))))))))))если нашли..............мы в доле!!!!!!!!!!!!))))))))))))) 😄

Алексей

Милочка, тебе в зомбоящик нужно.Извини но у меня нет на тебя времени.....

Алемжан

Интересно.Не подглядываю пока)))Растения?Или что то сделанное людьми?

Алеся Бульбо

😄 думаем думаем))

Алемжан

Ну хоть наведите.Так то или другое)

Алеся Бульбо

первое)

Алемжан

Ооо.Сложнее.Ну кактусы можа.Какие нибудь браконьеры продают.А любая растительность-это последние шансы пустыни на жизнь

Алеся Бульбо

👍 молодца))) прямо в точку))

Алемжан

Рад)))Хотя наводка то Ваша..А в пустынях США мы все по фильмам тока кактусы и видим)))