Risha Kuznetsova

В американском штате Аризона начали охранять пустыню от воров. Крадут то, без чего пустыни угрожает запустение и опустошение. Что же вывозят воры из пустыни?

−6
Ответы · страница 2
Алексей

Милочка, тебе в зомбоящик нужно.Извини но у меня нет на тебя времени.....

Алемжан

Интересно.Не подглядываю пока)))Растения?Или что то сделанное людьми?

Алемжан

Ну хоть наведите.Так то или другое)

Алемжан

Ооо.Сложнее.Ну кактусы можа.Какие нибудь браконьеры продают.А любая растительность-это последние шансы пустыни на жизнь

Алеся Бульбо

👍 молодца))) прямо в точку))

Алемжан

Рад)))Хотя наводка то Ваша..А в пустынях США мы все по фильмам тока кактусы и видим)))

Гарри

в вестернах обычно показывали кактусы и ящериц... может что-то другое?

Галина Резанова

для меня это не так важно, хоть саму пустыню пусть берут, мне не жалко

Евгения Байгулова

вообще там мало воды, может они охраняют колодцы! хотя что за бред

Людмила

У меня подруга живет в Аризоне...Позвоню,спрошу для интереса..)))

Новости Дня

она сторож

Людмила

Нет,они с мужем живут в спальном районе ....

Новости Дня

оба сторожат пустыню...или по твоему все к то там жывет зают ответ

Людмила

Я вообще не задумывалась..)) Просто шутка..Никто никого не сторожит..Просто люди живут в спальном районе штата Аризона..Успокойся!!!! Выдохни!!! Или у тебя других проблем нет?))))))))

Новости Дня

...ну фу-ууу а я уж думала всерьез...хорошо что шутка ...пайду искать проблемы🖼

Alexandr Mitrofanov

Они же в спальном районе! А что делают сторожа на работе? Спят! Так что минимум полставки есть возможность требовать.

Владимир Хмара

Бог с ними пусть хоть и всю Америку к чертовой матери уворуют

Сергей Биличенко

Да х... его знает. что можно в пустыне украсть, кроме песка? O_o

Евгения Дубовская

как что там же национальный парк с редкими видами кактусов

Вя
Вячеслав

песочку кому ,,?американьский экологически чистый без гмо.

Никита Одношевин

Это засекреченная информация и обсуждению не подлежит))

Руслан Татарчук

Та может не от воров охраняют !!! Может там база военная

Игорь Иващенко

))) Лол)))) похоже, Аризону скоро без кактусов оставят)))))

Н*
Наничка *****

кактусы сволочи такие, мои любимые кактусы крадут 😄

Валерий Семенов

Скорее всего древесину или другую растительность

Татьяна Чекальская

Песок наверное кому то для стройки понадобился 😄

Sergey Petrovich

неужели секретные базы по кирпичам разбирают?

Elisaveta Koroleva

Ну воду, может быть, если, конечно, она там есть

Барселона

я бы кактус утянула:) охраняют от таких как я 🙂

Вячеслав Лебеднов

не знаю,как на нашем языке звучит слово монах?