Mrrr. Prettyсat

Верите ли вы, что Харви Вайнштейн действительно принуждал к сексу "актриссс" при конкурсе на одну женскую роль в его фильмах, как минимум, полутора десятка претенденток?!... 😉😎✌️

Ответы
Юлия Матвеева

Был у меня такой случай в жизни. Устраивалась я на работу без опыта и без языка (за границей). Хозяин бизнеса говорит пойдём ко мне кофе пить. Я отвечаю если тебе нужен работник, то я готова, а если с кем-то «кофе попить» то я пошла. Он сказал мне нужен работник. И взял меня на работу. А те что кофе пили в итоге не получали работу! Выбор есть всегда. Это сами девушки решили, что сексом можно всего в жизни добиться! А потом почему-то не довольны. И к слову Вайнштэн ни кого не обманул все знаменитые и с Оскарами

Mrrr. Prettyсat

Ну, Трамп красавчик, настоящий мужик!... 😁✌️Как и Жирик!... На

Юлия Матвеева

А у нас прикол по аналогии Варлей обвинила Гайдая в домогательствах !!!! Так ее на вилы подняли))

Mrrr. Prettyсat

Да, в России такой "чёрный юмор" не понимают... И это есть корошо... 🙃✌️

Юлия Матвеева

Пожалуй

Mrrr. Prettyсat

Да... Надеюсь, и в будущем не будут понимать... 😎✌️💥

Андрей Иванов

Нет,они осознано шли на это ради славы и роли.если это было принуждением почему они сразу необратились?а нужна была роль фильмах и слава,вот вся логика.заработав и получив своё раздвигая ноги,начали блеть мол нас принуждали мы нетакие хорошия и порядочные,хотя сами по натуре шлюхи продались осознано.он невиновен

Mrrr. Prettyсat

🤔 Маладэц, товарисч Иванов!... Правыльно панимаете палитику всякых буржуазных шлюхЪ!... 😉😁✌️

Юрий Буторин

Я не верю, а знаю, что среди нераскрученных актрис бытует обычай позволять режиссёрам лично измерять длину их стройных ножек от от ступней и до "сих пор". И вот этот вот "ссих" предлагается ими в качестве натуроплаты в порядке частичной компенсации расходов на кастинг, причём на совершенно добровольной основе.

Mrrr. Prettyсat

А "она" всегда длинней, потому таинственней!... 😉😁✌️

Юрий Буторин

Какой безумный, какой вальпургиический семинар!

Забава Накатична

Благодаря тебе, Юр))😁

Nikola- Us

Да, и если принуждал, то только тех кто ему был интересен! Миром правит зависть и страх! Вот он и пользовался ими! Все кто сейчас обвиняют его в хоразменте, завидовали его красоте жизни ,теперь то понимают,что зря,ибо страх потерять всё,гонит их на признание этого, что они сожалеют,встав на этот путь!

Eduard

Думаю что он ещё и отбивался от подстилок. Они за роль, и соответственно за известность, согласны на все и идут на все. Ну а если бы принуждал, то почему эти продажные твари не сразу возмущались, а через 20 лет. Походу они сошли с конвейера и теперь любыми путями пытаются напомнить о себе.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, если бы они сразу вышли и сказали, каким боком (задом, передом) они получали роли, кто бы смотрел их фильмы и давал им премии?!... 🧐😏😎✌️💥

Серж)))

А чей то скромное число? Он что такой стеснительный? Я поверю что он кого то из претенденток и уложил на койку, и это его тоже не особо красит. Но почему то мне кажется все происходило по инициативе девушек, им нужна была роль и деньги, а не ему. И вообще вся эта шумиха не спроста.

Серж)))

Толерантность?

Mrrr. Prettyсat

ПротекционизьмЪ!.... ,😏😎✌️

Серж)))

Власть берут пидорасы, так шо ждать хорошего от этих утырков нечего.

Mrrr. Prettyсat

Они уже давно её взяли и сейчас пробивают свои интересы по всему миру!... 😏😎✌️💥

Серж)))

И полагаете это радостное явление? По смайликам судя радость так и прёт

Борис

Нет. А может и да. Одна понравилась из этих полутора десятков и захотелось её. Это люди искусства - сложно понять что у них в голове.
Вон режиссер , новый муж Собчак на свадьбу на котафалке приехал.
Человек искусства!
Попробуй такое обычному человеку придумать?
Ни в жисть! )))

Fedor Shkenev

В то, что ПРИНУЖДАЛ-не верю. В то, что МОГ намекать на положительное решение при проявлении благосклонности к нему-верю, но слабо. Больше верю в то, что бабоньки наперегонки предлагали ему мохнатку, чтобы ухватить лакомый кусочек-верю гораздо больше.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Маладэц!... 😉😁✌️💥

Олег Самохин...

Не знаю как там все другое -но увидел Бедного Харви в телевизоре, понял нет в этой Америке Мужской Солидарности... мужик просто до ходунков потугами преденденток доведен-их надо в тюрьму за столь жестокое проникновения в киноискусство посадить...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Точно, в тюрягу этих грёбаных феминисток за жестокое обращение с мущщинами!... 😁😎✌️

Олег Самохин...

Да Век бы эту Америку не смотреть....У них там что Политика Что Кинематограф все изрядно испорченно этим самым -"Служебным феминизмом" этим самым -"Восемь девок -Один я"...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, энто они токо за последние лет 20 подпортились... А до энтого тоже, как шёлковые были и куда надо сами свои "таланты" ложили!... 😉😁✌️

Олег Самохин...

Да... друже! Так оно и есть ...

Се
Серж!!!!

верю - все так и есть -- только все было по взаимности и важности дела ))) а после уже - стали болеее амбициознее и хваткие - уверен что еще десяток менее успешных и вообще мало известные тоже - желали подать бы в суд -да кому они нужны -их признания -

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, дык, ежли "по взаимности", то энто ужо не изнасилование!... 😎✌️

Ник 137

Это норма в актёрской среде. Все про это знают и всех, в первую очередь, актрис, это устраивало. Вот только почему так резко начали пинать немощного старика? Пиар стареющих "звёзд"? Абы как, через скандал, напомнить о своём существовании?

Belich Roman

Енто совсем не важно, что проститутки шли к нему в постель... Важно лишь то, что за убийство 77 человек Брейвик получил на пару лет меньше, и не какой-то америкакосовской тюрьмы, а вполне трехзвездночного отеля... ;-))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, да... Как говорили в советские времена, "ихЪ нравы"... Наверное, у Брейвика ещё и адвокаты были получше, и дело не связано с ортодоксальным феминизиом... 😎✌️💥

Belich Roman

;-))

Алексей Генералов

Верю ли я? Чтобы ответить, мне как минимум надо знать самого Харви, ситуацию в делах, говорят иск подали даже на случаи, которым несколько лет. Поэтому передо мной не стоит тай вопрос - верить или нет.

Mrrr. Prettyсat

🤔 А что стоит?... 😉

Лена Елена

Эти претендентки наверно не просто так ноги раздвигали перед Вайнштейном. А теперь он почему-то грязный ловелас, а эти дуры-невинные обманутые овечки. Как так?

Mrrr. Prettyсat

Им, наверное, теперь стало стыдно за этот свой "талант" и оно решили рассказать о нём всему миру... Не бесплатно, конечно же!... 😉😁✌️

Al
Alexc

сочувствую. но у меня лично НЕТ таких проблем чтобы интересоваться постелью постороннего человека - пусть хоть пол мира переебутся между собой 😄

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да ты прямЪ полубогЪ, - всегда над схваткой...!? 😇😁😆✌️

Al
Alexc

не над - просто в сторонке. не нравится мне участвовать в некоторых играх. и зачастую могу себе позволить такое НЕ участие...

Mrrr. Prettyсat

Ладно, не скромничай... 😉😁✌️

Ибрагим Сябитов

Без понятия. Уверен, что если они снялись, то всем было хорошо) Каждый, в любой момент может отказаться от чего угодно и умереть. Это называется воля!

Mrrr. Prettyсat

А воля энто сила!... 😁✌️

Ибрагим Сябитов

в этом мире - да

Неизвестно Неизвестно

Если мне предложили колбасу и я ее съел, это же не значит, что я ее украл.🤷‍♂️ Они как заходили в кабинет, сами должны были на отсос бежать. 😂

Mrrr. Prettyсat

🤔 Так и бежали, аж спотыкались!.... Очередь на полкилометра была!... 😉😁✌️💥

Неизвестно Неизвестно

В кабинет по личному приглашению.😂

Mrrr. Prettyсat

🤔 Можно даже сказать, "на ковёр"!... Или даже на постель!.. 😉😁✌️💥

Роман

уверен что они сами к нему в постель прыгали. сделал их богатыми и знаменитыми, а они вдруг спустя столько лет стали утверждать что их принудили

Mrrr. Prettyсat

Маладэц!... 😁✌️💥

Роман

а то

Mihail Ozur

Да нет, конечно . Дамочки сами , отталкивая друг друга , прыгали к нему в постель. Стали ,благодаря ему знаменитыми и богатыми. Не тех он ........!

Mrrr. Prettyсat

🤔 А разве другие бывают в Хуливуде?... 🧐 😏✌️💥

Mihail Ozur

Трудно им быть другими. Но я ,извини за мою наивность,продолжаю хереть от неблагодарности этих звездулек.

Mrrr. Prettyсat

🤔 ДыкЪ, щас у них там тренд такой везде революционный, - бывшие рабы становятся господами, всякие сексуальные извращенцы теперь норма и всякие "светские блэди" под защитой закона!... 😏😎✌️💥

Mihail Ozur

Полный пи..

Mrrr. Prettyсat

Эгежжжж... 😏😎✌️💥

Mihail Ozur

!

Владимир Заяц

Думаю, сами отдавались за роли, а когда ушли в тираж - заявы написали. Кстати, если бы не он - кем бы они сейчас были, не умаляя их достоинств...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Маладэц, товарисч Владимир!... 😉😁✌️