Niemand Против Войны

Турнир претенденток, группа А. Монте-Карло. Сегодня в 16.00 украинка Анна Музычук сыграет тай-брейк за выход в полуфинал с индианкой Хампи Конеру.
БОЛЕЕМ ЗА АННУ! Вперёд, Анна!
Fischer Random ("шахматы Фишера") , чемпионат мира. Рейкьявик.
Сегодня в 18.00 россиянин Ян Непомнящий в финале сыграет с Хикару Накамурой, США.
БОЛЕЕМ ЗА ЯНА! Вперёд, Ян! И привет коту.

–2
Ответы
Елена

Конечно болеем за НАШИХ! За АННУ и ЯНА. Спорт вне политики.

Niemand Против Войны

Война не политика, так што этот лозунг тут не катит. И Анна не наша, она украинка.

Елена

Для вас может быть. А для меня и украинцы, и россияне наши люди. И если я смотрю какие то соревнования, то радуюсь успехам спортсменов со всех бывших республик СССР. Они мне ближе, чем китайцы,например, или американцы, или французы.

Niemand Против Войны

Это да. Но вот украинцы не хотят быть "нашими". И это надо уважать. Верно?

Niemand Против Войны

Многие - за всех не скажу, канешна, но многие.

Елена

Да ради бога, пусть не хотят. Я же говорю о себе, о своих взглядах. Они пусть считают по-другому. Я этого не запрещаю.

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

за роиссЯна не болеем

Niemand Против Войны

А зря, Ян хороший человек. Он одним из первых публично осудил вторжение Пу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

доверия нет всё равно

Niemand Против Войны

Тогда и мне нет доверия )

Сере Борухович

Русский народ сам жертва рашистского фашизма и его пропаганды, я лично воевавший с рашизмом лучше всех понимаю как это отвратительно - когда великий народ стоит в позе Z (зю) перед плешивым фюрером!!!

Сере Борухович

И еще, народам Украины и русским в том числе очень сильно повезло, шо на нашу голову не нашелся фюрер на подобии плешивых Пуя или Луки!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они не жертвы, а прихлебатели и террористы.
Украина выбрала, кого хотела - дело не в везении, а в желании.

Ваня Иванов

а вы прям шахматист?

Niemand Против Войны

Я и швец и жнец

Николай Смирнов

Класс.