Nick Maylock

Кашица из листьев тополя отлично залечивает душевные раны?

Ответы
Любовь Краснова

интересно...)))только каким образом????????))) туда же пластырь не наложишь..))))

Nick Maylock

Ну спиртным же обеззараживают как-то...

Любовь Краснова

так что ..ты предлагаешь её..эту кашицу..есть!!)))) ..фу какая гадость..эта ваша заливная рыба..))))))))))

Nick Maylock

сделать настоечку, и после пары-тройки пойдёт родная

Любовь Краснова

так речь не о настоечке..а о кашице..))))))))

Marina Bmv

Минздравом одобрено? А что делать зимой, когда листьев нет?

Елена Иващенкохрамцова

Что-то об этом не слышала!

Елена Иващенкохрамцова

У вас постоянные душевные раны? Мне жаль вас! Излечивайтесь, давайте. быстрее!

Елена Иващенкохрамцова

Ну, вообще-то, своим поведением мы отзеркаливаем других людей. Короче, если вы видите всех злыми. то в вас есть тоже это качество, в большей или меньшей степени, но есть. Постарайтесь улыбнуться людям и вам улыбнуться в ответ. Подумайте или скажите о людях хорошо, и в ответ вам вернётся сторицей. причём в удвоенном количестве.

Nick Maylock

я улыбнусь, а они подумают, что не нормальный

Елена Иващенкохрамцова

Не правда! Это всё ваши фантазии! Или страхи! Вы попробуйте, вам понравится! Когда человек лучится улыбкой, к нему притягиваются люди - всем хочется получить позитива и доброй энергии солнечного человека!

Валентина Любивая

Не знаю . думаю что нет

Алина Ахматуллина

Попробуйте, узнаете.

Алина Ахматуллина

Попросите ближнего или врага своего.

Арина Шаханина

наверное вам виднее

Олеся Шумская(Назарова)

Серьезно??????

Олеся Шумская(Назарова)

конечно ок,девок вон сколько поулице гуляет!!! Тем более щас весна!!!

Nick Maylock

смотрю настрой боевой, неровен час начнется что-то нехорошее

Nick Maylock

как лучше фотографировать едущий трамвай?

Nick Maylock

сделайте мне рекламу, я молодой фотограф, фотографирую цветочки и жучков

Олеся Шумская(Назарова)

оооо,далеко это,я в Караганде

Вся Жизнь Как Трюк

Подорожник

Вика Остро

наружно?

Наталия

А4