Варя Мая

развела хну. получилась кашица цвета зеленки..... ....теперь судорожно вспоминаю - чем там киса воробьянинов усы то отмывал...)))

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Не бойтесь.Это же растительный краситель. 😜 Ну даже если и зелёные...Вы представляете экзотика какая???!!!! 😀 👍

Варя Мая

дадад))))) я тож так подумала)))))))))) значит буду зеленая... недели две)))

Дайлова Надежда Гомель

Все кавалеры Ваши!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Оксана Петрова (Шичалина)

Киса красил басмой.Ее надо смешать с хной,получится черный цвет,а от одной хны-красный.Красьте,если рыжей хотите походить.

Садык Аскеров

хна должна быть зеленоватого цвета.туда еще нужно гуль добавить .и вообще хной краситься хоть и полезно но трудно

Варя Мая

а сколько гуль поймать??)))

Садык Аскеров

не тот гуль что в сказках.это цветок такой.он в отдельном пакетике и хну кажется на заварке настаивают.без гуля цвет тусклый будет.вы сперва на мизинце проверьте.а потом на волосы накладывайте

Чудочудное Диводивное)))

Не волнуйтесь - зелёной не станете))) А вот чистая басма и даёт как раз-то зелёный цвет)

Дмитрий Лебедев

Так он же не хной красил а поофессиональным составом в радикальнл черный цвет...

Игорь Кузнецов

Так в то время и цианистый калий был на 100% из питьевой соды. Чему удивляться.

Владимир Тунгусов

Ему Ося помог своей бритвой, той самой, которой Киса полснул его по шее.

Вера Гавва

Не бойтесь,всё равно рыжая будете,даже после зелёнки,испробовано!

Николай Симоненко

вы неверно хну с басмой перепутали.Это басма дает зеленый цвет

Константин Башарин

Средство Титаник... выпускалось в Одессе на Малой Арнутской...

Вячеслав Семёнычев

скипидаром Одесский контобанд даже и не попробуй пробывать

Александр Шишов

А при чём тут усы то ? Ты какое место красить собралась ?!

Борис Вернигер

Хозяйственным мылом.А краска тоже марки"Титаник"?

Vakhtang Dekanoidze

Вазелином. Правда. Любой грим и краску снимает !

Сергей Толстель

он хны волосы не станут зелёными,не бойтесь

Vatel (Он Который)

контрабандным товаром с малой арнаутской!

Юр
Юрий

ха-ха) она что зеленая? я думал коричневая

Снежана Зимняя

у вас будет черный цвет....разве плохо?

Анатолий Шинкин

Не получилось у него отмыть, сбрил)))

Олег Верховой

Бритвой.И не Киса,а Остап ему сбрил.