Rainbow Smile

В своей книге С.Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина " написал, что в жизни мужчине от женщины нужны три вещи: поддержка, верность и секс. Вы с ним согласны?

Ответы
Зунель Шебзухов

Много ли надо мужчине для счастья?
Домик уютный, а в доме жена.
Чтобы не стала причиной несчастья
В жизни его недомолвок стена.

Чтобы от запахов пищи сносило
Голову, и перед ним на столе
Стопка стояла, что жинка налила...
Чтоб "закозлить" домино во дворе.

Чтоб спозаранку уйти на рыбалку.
Ветру речному в объятья упасть.
Или, взяв в руки корзину и палку,
В лес прогуляться, и там не пропасть.

Чтобы жена возвращения ждала,
Чтобы добра была и весела.
Чтоб по утрам не рядилась в вандала,
А по ночам чтоб сводила с ума.

Много ли надо мужчине для счастья?
Мягкий диван и немного тепла.
Чтобы минули мужчину напасти.
Чтоб его жизнь, как по руслу, текла

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1246816/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Rainbow Smile

Это точно.

Зунель Шебзухов

Что женщине для счастья надо?
Букет шикарнейших цветов?
Большую плитку шоколада?
Хвалебный стих из нежных слов?

Ключи от новенькой машины?
Иль с бриллиантами колье?
А может быть крутой мужчина,
Чтоб обзавидовались все?

А может быть, она мечтает
Стать королевой красоты?
Смотреть, как в зеркале сияют
Ее прекрасные черты?

И чтоб мужчины серенады
Ей пели ночью под окном?
Чтоб не сводили с нее взгляды,
Ковры стелили из цветов?

О, нет! Совсем не в этом счастье!
Домашнего уюта и тепла,
Любви отдаться, ее власти! -
Любая женщина ждала!

Чтоб щи готовить для мужчины!
И чтоб воспитывать детей.
Поддержкой стать в момент кручины!
Светить ему в потоке дней

Своей улыбкой и любовью!
На край Земли пойти за ним!
И наклонившись к изголовью,
Шептать: Господь, тебя храни!

Что женщине для счастья надо? -
Любви, взаимного тепла!
Чтоб был любимый просто рядом!
Всё остальное – мишура!

Rainbow Smile

Да. Согласна

Сергей Пастухов

Честно говоря не знаю кто это такой и что еще написал. Поэтому " ..поступай как женщина"? нужны пояснения. А по тому что мужчине нужно, так это просто. Секс и верность - даже с позиции обезьяны это одно и то же. С точки зрения разумного мужчины ( оперирующего т.наз "высшими ценностями" поддержка женщины конечно важна. Тогда она станет не просто его самкой (основания для длительны отношения)

Зунель Шебзухов

Если в сердце появился
Близкий человек,
Раздели с ним дождь и слякоть,
Солнышко и снег!

Не оставь его в печали,
Горе и беде,
Чтобы каждую минуту
Рядом быть везде!

Нет важней твоей поддержки,
Верности дороже,
Заменить такие чувства
Разве кто-то может?

Невозможно жить на свете
Без большой любви,
Той, что дарит только радость,
Украшая дни!!!!

Зунель Шебзухов

Осенняя встреча, как сон наяву,
Как бал в красоте листопада,
Одною Любовью теперь я живу,
А большего в жизни не надо.

Осенняя встреча и вальс золотой
В кружении листьев чудесных,
Прекрасная Осень, прошу я, постой,
Останься лишь светлою песней.

Осенняя встреча, и радость, и грусть,
И слёзы, и смех так некстати,
Судьбы этой милой понять не берусь,
Я верю лишь в нежность объятий.

Осенняя встреча – судьбы благодать
И радость с печалью незримой,
Но только за это могу я отдать
Весь мир, полный грусти и грима.

Осенняя встреча, тот парк у реки,
Где мы повстречались с тобою,
С тех пор мы остались навеки близки,
Мы рядом, нас только лишь двое.

Осенняя встреча, волшебная даль,
Не скрытая вечным туманом.
Того, что исчезло теперь мне не жаль,
Я буду Любить неустанно.

Осенняя встреча, как свет вдалеке,
Нас манит с неистовой силой.
Рука твоя тихо дрожала в руке
И сердце мне радость дарило.

Зунель Шебзухов

Проходят дни, у осени во власти.
С букетом листьев ты ко мне придёшь,
И под зонтом твоей любви и счастья
Мы не услышим монотонный дождь.
Усердный ветер будет не замечен,
Волнение прощающихся птиц,
Ведь будет лишь дыханье нашей встречи,
С прикосновеньем трепетных ресниц.
Согрет октябрь теплом твоих ладоней,
Даря прогулки по коврам аллей,
Флот жёлтых листьев на реке не тонет,
Предпочитая участь кораблей.
Один из листьев клёна, самый яркий,
Прервав полёт свой, сел в мою ладонь,
Был в пламени резном того подарка
Осенний угасающий огонь.
Остынет солнце в воздухе студёном,
Мне нет возврата в осень и к тебе.
Лишь рыжий лист, подаренный мне клёном -
Закладка в книге о моей судьбе.

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/195858/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Rainbow Smile

Супер!!!

Зунель Шебзухов

Жду следующего вопроса!

Rainbow Smile

Запретная любовь

Се
Сергей

американские мозги и русские мозги, равно как и чувства ... разнятся... у них контракты на любовь, у нас любовь без контрактов... Но, так хочется чтобы тебя любили по настоящему со всеми вытекающими ... а, не из вежливости или обязанности или так принято ... поэтому, нет не могу согласиться... или все или ничего

Rainbow Smile

Речь не о любви шла.

Ван Сан

Если трезво, с холодной головой оценить высказывание и текущие реалии, то в принципе, с эти можно согласится. По двум причинам. Первое, многое может сделать мужчина. Второе, только это в текущей реальности особо ценится в женщине, если смотреть с точки зрения мужчин.

Анатолий

Я не верю, что отношения, если они действительно серьёзные, можно загнать в какие то рамки... А он говорит о западном мышлении, где все основано на деньгах. Там да... Пришёл с работы, поддержи меня, приласкай, и не шали без меня... Роботы...)))

Rainbow Smile

Отличный ответ

Анатолий

Благодарю!)))

Штабс-Капитан Могилевский

Что три согласен. СЕКС, СЕКС и поддержка! А с верностью .................... Одного еврея спросили какую жену он бы хотел верную, но СТРАШНУЮ или красивую , но БЛ....... Он ответил- лучше есть торт с друзьями чем говно в одиночку.

Виктор Шетэля

вероятно на разных этапах взаимной жизни эта очередность меняется. Допустим, что на первом году этот перечень надо читать в обратном порядке, а под старость именно так, как Вы показали

Геннадий Кузьменко

Согласен, но в реальной жизни- маловато. Еще чистая рубашка, глаженные брюки, сносная еда, платок, носки и самое главное -чтобы подкинула туалетной бумаги, когда она вдруг кончилась

Rainbow Smile

Отличный ответ!!!

Rainbow Smile

😊

S D

нет. Мне сложно объяснить, но мужчины вовсе не так примитивны. Для поддержки есть друзья, для верности собака. Но женятся почему то на женщинах. Хотя проститутки обходятся дешевле

Rainbow Smile

А что же тогда нужно

S D

да кто ж его знает. Так то это любовью называют, но что это значит никтоне знает

Rainbow Smile

🤔

Балбес Бывалов

Надо поменьше всякой ерунды читать. Читайте лучше книгу "О вкусной и здоровой пище"! Тогда и дурацких вопросов не возникнет. Ну и "Камаксутра" не плолхо иногда перечитывать! 😃

Демонолог Миднайт

И да, и нет. Нередко именно это и нужно. Но такой рецепт точно нельзя назвать универсальным. Универсален только третий, физиологический пункт. Все прочее - дополнения, топпинги))

Алемжан

Ну, эт как то просто слишком. Не только эти три вещи. И верность не всем нужна, кому то даж нравится когда иначе. Секс даааа. Это канеш, бесспорный лидер всех надобностей

I'm Very Very Sorry

В своей книге С.Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина " написал, что в жизни мужчине от женщины нужны три вещи: поддержка, верность и секс. Вы с ним согласны?

Небот Человекович

В своей книге С.Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина " написал, что в жизни мужчине от женщины нужны три вещи: поддержка, верность и секс. Вы с ним согласны?

Nikola- Us

Нет ,, мужчина любит не саму женщину как таковую! Он любит ее умение создать внутри и вокруг него комфорт и уют !! Тогда он осчастливит ее единственную на всю жизнь!

Rainbow Smile

Отличный ответ

Nikola- Us

Это мои мысли, в ответ.Харви!

Rainbow Smile

👍

Наташенька

Если в "поддержку" входит : уют и чистота в доме и гардеробе, вкусная еда, постоянное подхваливание...и ещё...всякие мелочи типа ночных вставаний к ребёнку...то -да.

Rainbow Smile

🙂 да

Rainbow Smile

😉

Ул
Улыбка

Прочитайте ,,5 языков любви" Гэри Чепмнена. У каждого свой язык любви.Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения. И не ровяняйте всех мужчин под одну гребенку. Все разные. И каждый понимает свой язык любви. Как и женщины. Мой, например, язык любви это Помощь. У моего мужа это Слова поощрения.

Наташенька

Люди вообще под одну гребёнку не подравниваются...но любят все одно и то же)))

Сергей Пак

Это только в 1-й главе, а в последующих: физическая привлекательность, ум, образованность, умение вкусно готовить, вышивать крестиком.....да много ишо чаго

Rainbow Smile

Комик, писатель, ведущий. Книга реально интересная. Женщины бы лучше стали понимать мужчин. Мой взгляд, после этой книги, на мужское поведение поменялся.

Сергей Пак

А как мое поведение оцените?

Rainbow Smile

Это глупо...я вас не знаю

Сергей Пак

Ну, я вроде че-то написал, самовыразился типа...

Rainbow Smile

Это ничего о вас не говорит, только мнение на заданный вопрос

Цветок Подсолнуха

А жрачку кто готовить будет и с детишками сидеть, в школу на собрание, класс ремонтировать, пол мыть. Это будет муж делать? Я бы вышла замуж за такого

Ва
Василь

ЭТОГО МАЛО.МЫ НЕ ТРЕБОВАЛИ НИЧЕГО В ОТВЕТ НА ПОСТУПОК МЫ ЖАЖДАЛИ БЫТЬ ДРУГ С ДРУГОМ .ДРУГ В ДРУГЕ И ВСЕГДА ВМЕСТЕ.ДАЖЕ ЕСЛИ РАССТОЯНИЯ РАЗДЕЛЯЛИ НАС