Жена Дракона

😂😂😂😂😂😂 услышала в новостях по тв : - Харви Ван Штейн поехал лечиться от сексуальной зависимости в штат Аризону . Хоспадиии , скажите , какой врач это лечит ???? 😀😀😀😀😀😀😀

Ответы · страница 2
Салаудин Хамзатов

Прям как алкогольная зависимость. Любвиобильность не лечить, а приветствовать надо.

Игорь Морозов

Баба Маня в Тамбовской губернии здорово лечит ! Поживи там - секс как рукой СНИМЕТ !

Фима Задунайская

Психиатр.И лечение необходимая (харви Ван Штейну)процедура для суда,будет учтено.

Галина Гриднева

Чичерин в своё время тоже ездил лечиться в Германию, тогда это считали болезнью

Котик - Наркотик )))

В армии бром давали! Там наверное доктор... Бромменталь есть 😝

Александр Башлыков

Как кота мартовского напичкают антисексом и обратят его в гомика😇 😁

Виктор Маркин

забыл как называется--ну тот который по яйцам пиннает. слышал помогает.😉

Mr. John Doe

Видать😂 , в Аризонщине ветеринары знатные! Хрямсь -и ты уже не жеребец!

Николай Филиппов

Так то же не Россия.. Но лечат наверно, там кастрируют или еще что...

Belich Roman

Здесь важна галочка для закона, чтоб уйти от ответственности... ;-))

Жена Дракона

оправдать

Belich Roman

нет... исправляется или лечится... Какой закон.... ;-))

Slava Antonov

Да это и самому можно вылечить. Поднять уровень прогестерона)))

Андрей Дудошников

Пропьет курс брома😊 и год будет сексуально независим😃

Михаил Бердников

женский доктор, желательно молодой и красивой внешности

Сергей Глущенко

Может несколько врачих одновременно круглые сутки?!!!

Юрий

врачиха. так отлечит что бы больше не хотелось 😀

Наталия Алещенко

Зато теперь можно все свалить на врача-не вылечил

Владимир Горшков

Обыкновенный хирург,вырезает одно яйцо и ву аля.

Жена Дракона

Нашлись

Андрей Науменко

Есть такие, я полагаю. По спросу и предложение...

Жена Дракона

Вы правильно подметили Лжеца !

Андрей Науменко

Ах да, я и забыл, что мизандрички все помешаны на гендерных словечках. Правильно было написать ЛГУНИЙ, уж простите, описался.

Жена Дракона

Вы не описАлись , Вы даже в тему не попали . Кто кого разваливает ....ха ха ха . И конечно у Вас очень сильно страдает терминология . Мне 39 лет .

Андрей Науменко

И что? От этого меньшей мизандричкой Вы не выглядите.

Жена Дракона

Большей тоже , занимаясь эрративом , нужно понимать смысл и применять в нужном месте

Night Wollf

За денги и я врачом в этом вопросе могу помочь 😉

Жена Дракона

нет уж , мне меценат нужен

Жена Дракона

в Вас не уверена

Night Wollf

Так и в специалистах нельзя быть уверенным на все сто,.А что касаеться меня! Я думаю смогу найти способ вылечить сие недомогание )

Жена Дракона

например ?

Night Wollf

Например эту тягу условно назовем ,,к приятным эмоциям (даже очень приятным)" можно перенаправить в другое русло, к примеру тяжелый физический труд. Как вам?

Жена Дракона

оуч ... это не исправит ситуации со сплетнями

Night Wollf

Сплетни, это разве проблема!? Человек который зависим от чужого мнения,может вылечить только он сам. Все дело в наших мозгах,создай свою жизнь как считаешь нужным и живи себе спокойно.

Федор Тиханов

Там лечат сразу несколько врачей. По очереди. )