Ва
Вадим

А вы умеете размешивать/переворачивать доверху полную сковородку или казан с картошкой или пловом, так что бы на плиту ничего не выпало?

Ответы
Танѩ

Вот не умею я оак потряхивать сковороду чтобы все перемешалось и не упала мимо сковороды)мама и брат мор умеют)а вот казан с картошкой вообще опасно трясти)ожоги можно получить)с пловом проще-его тряати вообще не надо,тем более в казане)

Ма
Марина

Если аккуратно перемешивать, то всё получается. Кстати, плов по правилам не перемешивается, это мы уже придумали перемешивать.

Парцифаль Монтсальват

Можно и чего повкуснее скажем бывает негру ногу отрезают а я уже под столом мявкаю, трусь

Наталь

У меня есть посуда разной ёмкости, так что я предпочитаю предусматривать и не мучиться)

Алекс Венцель

Нет...Пытался научиться подкидывать на сковородке блин с переворотом: Не получается...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Что в этом сложного, определитесь центром посуды и ... приступайте неспешно))

Людмила Варивоцкая

Да... Сегодня есть много для хозяйки "ПОМОЩНИКОВ" из кухонных приспособлений

Карлсон

Нет,когда я касаюсь кулинарии,мои руки из плеч плавно переползают на жопу.

Инна *

Вот этож проблема на ровном месте, чуток поменьше положить и вопрос решен

Abstrakt User

Не понял, вы перемешивание плов во время приготовления?
Фу, извращенец.

Ва
Вадим

Я его не готовил не разу

Abstrakt User

Тогда извиняю.
Дело в том, что одно из главных условий хорошего плова – готовить слоями, ни в коем случае не перемешивая.

Ва
Вадим

А в конце когда уже перед тем как на тарелку накладывают, тоже не перемешивают?

Abstrakt User

Когда уже готов, тогда можно. Но не раньше.

Ва
Вадим

Хорошо, буду знать

Пилбил Денегнедавал

Умею. Это делается двумя ложками одновременно, навстречу друг дружке

Леонид Смирнов

Нее, не обучен, могу только из неё себе в тарелку шамовки накидать.

Алексей

На сковороде подбрасываю. В казане, ничего перемешивать не надо.

Татев

Неа. Вечно вывалился чего, и бесит) поэтому не наполняю до верху)

Ва
Вадим

А Татев, это имя у вас такое необычное?

Татев

Ник

Ва
Вадим

Понял

Ол
Олеся

Да, специально закончила курсы йоги, чтобы этому научиться 😂

Kaxaber Kutsia

)))

Татьяна Черненкова

Да не вопрос , я повар , стараюсь всё делаю аккуратно...👩‍🍳

Татьяна Черненкова

В частных не балуют работников.

Ва
Вадим

Во сколько вы на работу приходите, и во сколько домой?

Татьяна Черненкова

Работала с 8.00 до 17.00 и час на дорогу домой.

Ва
Вадим

Прям всё к 8 приходили, и вы успевали к 11 приготовить уже комплексный обед? Или кто-то пораньше приходил

Татьяна Черненкова

Всё распределено , я же не одна, сначала завтрак готовим , потом вме обед готовим , и разу полдник....а я ещё и в столовой накрыать успевала, а раносить готовое все вместе и ещё помогали сотрудники., кто был свободен, завтрак был в 10.20, первая смена и вторая смена.в10.50..

Волга

Плов да. А картошка вкусная, когда ей в сковороде свободно))

Юл
Юлия

Не всегда получается,особенно когда плиту только помыла

Юрий Никулыч

Конечно!!!! Кухня и готовка моя стихия!!!! Я Там Творю!!!!!

Clan

А какого, собственно, переворачивать казан с пловом?

Ва
Вадим

Не знаю не готовил сам лично ещё ни разу плов, месяц назад купил казан, скоро наверне буду готовить)

Clan

Посмотри, как узбеки плов готовят - роликов в сети масса. Ничего там не перемешивают, кроме зирвака на дне.