Надежда Та

вы что тут сидите...нам для чего тарифы на вывоз мусора повысили? не для того..чтобы роптать...а чтобы мы весь лишний скарб с антресолей да из кладовок выбросили...а кто и на ремонтик бы замахнулся....а машина для вывоза своего мусора...дорого стоит...так что пользуемся моментом...?

Ответы
Виктор Курбатов

Согласен раз повысили грузить по полной и с прицепом!

Анатолий Лапшин

Валяй пользуйся. Я не возражаю.

Надежда Та

а вы...

Анатолий Лапшин

Отдыхаю.

Viktor Eisfeld

сложно, не для средних умов

Надежда Та

хотела поднять настроение...

Viktor Eisfeld

спасибо

Михаил Борисович

🖼

Балбес

👍 👏 🥂

Надежда Та

спасибо за понимание юмора...👏 😆

Балбес

Понимание юмора - смех... Смех, хоть и добавляет морщинки у глаз, но он продлевает жизнь...

Надежда Та

воот..

Балбес

Я туплю... Но жизнь продолжается... Кому-то из нас дано... Мы живём... Кто-то уходит... Судьба... Её не обойти, не обмануть...

Надежда Та

воот..

Балбес

👌

Вера Гудкова

Учтём.