Автор

Хочется на рыбалку... А счас запрет.. Проснулся ни свет ни заря.. Ворочаюсь.. Хочется удочку закинуть, аж зудит. Достал рюкзак, выпустил училище. На раскладной стул рыбацкий жопу придавил. Пшикнул на себя средством от комаров (кот шарахнулся) и слежу за поправком.. Только реки не хватает... Погрел на плите банку с тушенкой, запил чаем из термоса.. Типа ужин на берегу. И не поверите - отпустило немного. Сложил снасти обратно в кладовку и спать... А какие у вас увлечения?

Ответы
Николай Костров

На рыбалке, закинул удочку, поставил донку, уселся в рыбацкий стул, налил чай с термоса, кайф, на до мной пролетели Лебеди - Природа ...

Автор

😀

Николай Костров

Пару дней назад ездил на речку, офигенно - 🖼

Автор

Красота

Вадим

Такой же случай - в детстве.Так хочется на велик,а на улице февраль....Пошел в сарай...залез на велик....сижу...

Автор

😀

Clan

Эк тебя вштырило! У меня тож быват. Веслом грести - не еблом трясти.))

Автор

😀

Clan

🤝

Вера Гудкова

а я съездила за горком для цветов. буду пересаживать.

Ол
Олег

я не знаю такого населенного пункта, где реки нету...

Автор

Я тоже. Но счас запрет на ловлю

Ол
Олег

нафиг... в прудах нельзя, про реку небыло распоряжения...

Автор

Любой объект рыбохозяйственного значения под запретом до середины июня

Ол
Олег

та ты шо? а я вот не знаю... не имеет река Оскол хозяйственного значения....

Автор

Тут еще по регионам деление. В каждом регионе свои правила

Ол
Олег

я 31... знаю... кто щас не любит белгород?

Хелька .

Телефон читаю на ночь , пока он по носу не заедет

Автор

Такая же фигня

Хелька .

🥰

Бо
Болельщица

тоже на рыбалку не попали, но не из запрета

Автор

Ох

Al
Alex

Охренеть людей хобби торкает 🤦‍♂️🤣

Автор

Бывает😀

Майя Петрова

Я люблю шить и петь песни бардов

Автор

Прекрасно

Майя Петрова

А Вы забавно утоляете свою страсть порыбачить...🙂

Автор

😀

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я б тоже на рыбалку съездила

Автор

Погнали вместе

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да кто ж отпустит

Автор

Ну и сиди дома

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Вот и стжу ))

Натали Бриз

😂 Завидная находчивость.👍

Автор

😀

Морошка

шью мужские трусы.

Автор

😀

Морошка

🖼

Автор

Круто

Морошка

Мне тоже нравится)))))🖼

Ма
Марианна

то же.............

Валерий

🖼

Автор

Ооооо+

Татьяна Юрченко

Кот Баюн😄

Автор

В смысле?

Майя Петрова

😆

Алёна Смородина

)))