Ал
Александр

Плюсы термоса в том, что никто не знает что в нем. Со стороны ты скромно попиваешь чаек с малиной, а на деле бухаешь винцо.

Ответы
Лирик

налуй в бутылко из под красного напитка винцо, тархун - абсент, коньяк - чай. вода - водка.

Светлана Джавадова

И от того и от другого можно получать удовольствие,ведь каждому, свое

Андриян Етрухин

Есть ли ты не можешь определить вкус чая от вина : причем термоса...

Ал
Александр

Сам то понял что сказал

Андриян Етрухин

Ты че голубой что ли ...