Ирина Красноярск До Востребования

🖼Издание Le Correspondant доказывает , что строение тела скандальной боксерши Иман Хелиф из Алжира не женское. Медицинский отчет, опубликованный журналистами издания, содержит результаты исследования МРТ таза Хелиф, которые были проведены в Алжире и Париже. И они убедительны донельзя: у Иман нет матки и яичников, зато есть семенники в паховом канале и микропенис.
Также в медицинском отчете есть результаты анализа на гормоны. У чемпионки Олимпиады уровень тестостерона 14,7 нмоль/л, что абсолютно нормально для мужчины, но запредельный перебор для женщины.
То есть с медицинской точки зрения Иман Хелиф - даже никакой не трансгендер*, а однозначный мужик.
Как вам такая новость?

Ответы · страница 2
Валерий Довнер

Главное - микропенис.

Ирина Красноярск До Востребования

😄Не главное. Женский клитор это тоже микропенис

Nikola Mahkov

-запад переварит!-👌

Котик - Наркотик )))

Да пусть подавятся

Просто Любовь

Чудеса да и только

Аламути

И что это меняет?

Ирина Красноярск До Востребования

Если ничего не меняет, то и говорить об этом не стоит. Какой век, такие и нравы.

Аламути

Видимо так

Ирина Красноярск До Востребования

Гадкий век, и нравы гадкие.

Ма
Марина

Я не сомневалась

Лиска

ничего нового

Татьяна *

Не удивлена

Татьяна *

Может, удивлена тому, что вообще об этом сказали. Сейчас у них мужики весь женский спорт угробили и это считается нормальным

Ирина Красноярск До Востребования

Посмотрим, что она по этому поводу будет говорить дальне

Татьяна *

Хорошо)

Пушистый Инквизитор

Не удивлён

Ѻлегъ

ожидаемо

сс
сергей субботний

мне? ПОХ.

Ирина Красноярск До Востребования

Так сидите и молчите, будто дело не твоё

Николай Смирнов

Класс.

Местный Сторож

😁👍

Вадим Семененок

👏👍

Н.
Н .Ш.

😁🤭

Вера Швецова

🙏