Виталина Грибоедова

Кто -нибудь делал лапару при эндометриозе, если поражены яичники и насколько это эффективно при бесплодии?

Ответы
Do
Dora

Удалять эндометриоидные кисты на яичниках при помощи лапары не желательно . Это негативно сказывается на их работе.Я удалила по незнанию, и потом еще несколько лет никак не могла забеременеть.АМГ упал ниже нормы. Спасибо попала к хорошему специалисту Царевой А.В. которая вместе с эндокринологом помогли мне восстановить гормональный баланс, и после двух попыток ЭКО, наступила беременность. Ищите хорошего репродуктолога для консультации.Можно проконсультироваться на сайте клиники Мама. Это бесплатно. Консультирует главврач клиники Залетова В.В. Специалист лучше проконсультирует чем интернет.

Валерия Тимофеева

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Ведающий.

Любая проблема женских половых органов это отражение её взаимодействия с мужчиной.

Виталина Грибоедова

И что делать нужно?

Ведающий.

Можно я не сюда напишу?

Елена Атрошенко

моя сестра делала и несколбко ле -ничего а в 36 залетела

Виталина Грибоедова

а сколько времени прошло между лапарой и как забеременела?

Елена Атрошенко

года3

Артём Кузнецов

Не знаю что это