Армен

Сегодня по радио задали вопрос.... почему у женщин яичники внутри а у мужчин Яйцы снаруже ?

Ответы
Ольга Андреева

Температура внутри тела в идеале 36,6 С. Чтобы яички нормально функционировали, им требуется температура в 35 С. Организму было сложно придумать охлаждающий кондиционер внутри тела, поэтому подверг их наружному охлаждению до нужной температы. Мужские половые клетки лучше всего могут развиваться при температуре 32 градуса .Яичники — это генофонд, самое дорогое с точки зрения эволюции. Они спрятаны в самое безопасное место. За кожей, жировой клетчаткой, мышцами.

Армен

Молодец так и отвечай на радио )))

Ольга Андреева

Не зря же в меде 4 года училась

Армен

👍

Al
Alexc

только не "Яйцы" , а яички. потому как для созревания живчиков (сперматозоидов) требуется температура пониже чем у человеческого тела - если перегреть то будут дохлые. потому и вынесены заводы по их производству в мошонку. и да - это в древности использовали в Японии. если мужик не хотел чтобы дама забеременела то на несколько минут садился в очень горячую воду, процедура так и называлась - ванна самурая ...

Армен

Вот и начало импотенции

Al
Alexc

производство сперматозоидов и потенция - никак не связаны, у импотента вполне могут быть живые сперматозоиды, а у мужика сто стоящей полу-метровой елдой - дохлые
кроме того - у женщин яйцеклетки закладываются сразу и на всю жизнь, а у мужчины семя каждый раз вырабатывается по-новой. так что если его убить (хоть температурой хоть химически) , то через пару дней/пару оргазмов - он опять будет плодючим

Армен

👍👏 браво

Mariwa

Знаешь Армен,хорошее ты радио слушаешь! В теле тепло,для женских яичников это хорошо,а вот мужским нужна вентиляция и не высокая температура для выработки железами семя жизни,продолжения рода.

Армен

Хотите попрощаться?

Mariwa

Про ячейки и яйца,говорить не хочу!

Армен

Но это же анекдот же

Mariwa

Не мой анекдот.

Армен

Ясно

Djenni Djenni L

Потому что,мужские яички, не переносят жары. И если бы они были расположены внутри- мужчины были бы импотентами. Так просто.)🙏

Армен

Я вас не пойму .вы шутите ?

Djenni Djenni L

Нет. Успокойтесь, все ок!)

Армен

👍

Маша Безмедведя

Созревает семенная жидкость при температуре окружающей среды. А яичники вырабатывают яйцеклетку при температуре тела.

Армен

Не хотите поддерживать дальше ?

Маша Безмедведя

Нет, хватит.

Армен

Вы обиделись от меня?

Армен

Тогда что с вами случилось?

Галина Осташко

Слышала, ответили чтобы женщинам слабым было легче применять средства самообороны в период озверения мужчин))

Армен

А если бывает озверения женщин .то что тогда?

Галина Осташко

Ну тогда мужчина тоже должен обороняться, чтоб выжить)))

Армен

Если он импотент то да вы правы

Неголубой Огонёк

потому как яйца обязаны быть в относительном холоде а яичники наоборот...кстати тож самое и у животных

Армен

Поздравляю за просветление

Неголубой Огонёк

спс...но это не просветление

Армен

А чё затемнение?

Неголубой Огонёк

нии...то что есть

Армен

??

Наталья

Ещё не хватало, чтобы у нас какая-та фигня в трусах болталась))) Нам сисек хватает🙂

Армен

А кому нравится жить на свете зомбирован

Наталья

Настоящая любовь-это не зомбирование. Это дар, котрый не всем дан.

Армен

Страдание для живого человека а зомби для без мозговые

Наталья

Да все с мозгами. Люди в другой параллели. Им надо найти своих.

Армен

Пусть найдут.а кто им мешает?

Нептун

чтобы женщине не скучно было раком сексом заниматься, наблюдать за тройкой с бубенцами

Армен

?

Татьяна Климова

А почему у всех мужчин пол орган всегда находится в левой половине брюк ---

Армен

Как на зло у меня всегда хранится в правом

Татьяна Климова

НЕПРАВДАААААА--Я просто не сказала вам почему это так --Это ГЕНЕТИКА --а почему она такая я знаю ----

Армен

У меня генетика на правом стороне

Татьяна Климова

НЕПРАВДААААААА----Все идет еще от пещерного человекаааааа ---Такова природаааа брат и тут не поспоришь --

Искорка.

Потому, что для созревания яйцеклетки нужно тепло, а для спермиев холод

Армен

Не может быть.все наоборот?

Владимир Тунгусов

Даже по вопросу видно, у кого они большие, танцевать мешают.

Армен

Это у кого распуханные ?

Лека Лютер

Чтобы яйцеклетка не ташилась через полетела до матки

Лека Лютер

Мне не видно. Вы же про юмор говорите, значит в чем-то его усмотрели. Ну да бог с ним.

Армен

Для юмора надо иметь острый ум .юмор не обсуждается .вы мне правильно поняли меня? Или вообще не поняли ?

Лека Лютер

Вот сейчас вообще не поняла.

Армен

Прощай дочка

Лека Лютер

И вам не хворать

~L
~Eva Lansca~

Яичники должны быть в тепле , а яички в прохладе !

Армен

89 а вам ?

~L
~Eva Lansca~

Если вам 89 и вы жили в Союзе , то у вас классическое школьное образование .

Армен

Ну да и что в этом

~L
~Eva Lansca~

Значит вы знаете , что такое хитон и тога .

Армен

Я абсолютно ничего не знаю

Никита Козлов 78Rus

У мужчин яички. Яйца, это то, что несут курицы.

Армен

Здесь главное процесс а не грамотика ваша

Никита Козлов 78Rus

О каком процессе речь? А грамматика никогда лишней не бывает!

Армен

Идёт процесс юмора а вы мешаете радио

Никита Козлов 78Rus

Разве армянскому радио может хоть что-нибудь помешать???

Армен

Это для вас не КВН.русские мысли всех мешают )))

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Армен

👋

Оленеводы

мы же человеки а женщина есть друг человека

Армен

А женщина это не человек ? Она гуманоид

Оленеводы

товарища саахова посмотри

Армен

Я наплевал на твоего саахова

Ли
Лия

Женщины скромные,а мужчины нет😂😂😂💃

Армен

Это было во время СССР а теперь все наоборот

Светлана

Женским клеткам надо тепло, мужским холод

Армен

А если у мужских Яйцы вставить в теплое место.по вашему они испортиться?

Галина Семенова

Будет бесплодие. Доказывают гинекологи. Поэтому памперсы мальчикам вредны

Армен

Врач что-ли

Галина Семенова

почти

Армен

Все ясно

Ва
Василиса

Для удобства отрезания , всяким мудакам.

Армен

А ты успела отрезать кого-то мудака ?

Ва
Василиса

Но по мудям настучала.

Армен

Ты чё испортил его Яйцы ? 😆

Пани Малгожата

Должна же у женщины быть какая то тайна

Армен

Тоже не плохо

Армен

👍