Инна Хабуктанова

Расскажите пожалуйста про ЭКО. Как его проводят? Преамбула. У мужа бесплодие, спермограмма очень плохая, сперматозоиды массово неподвижные и неполноценные. Говорят, что есть там у него ещё немного нормальных, поэтому чуть-чуть насобирать можно, но для ИИ не хватит, поэтому только ЭКО. Что касается лечения - лечили, не помогло. У меня тоже, кстати, непроходимость одной требы, но вроде как это некритично, вторая рабочая. В общем, хотелось бы узнать подробно что это за процедура, как к ней готовят?

Ответы
Наталья Сакович

Доктор Гергерт Евгения Владиславовна. Она зав. отделением репродуктологии в MD GROUP. Это клинический госпиталь на Севастопольском 24/1. Доктор суперская, и как человек и как профессионал. Если вы еще не определились где и у кого делать ЭКР, то советую попробовать к ней записаться.

Михаил Румянцев

Про ЭКО не знаю, а Ваш муж не принимал элеутерококк? Придаёт ускорения сперматозоидам.

Ирина Славянка

А разве здесь есть специализированные доктора? Вам надо не здесь спрашивать☝️

~Н~Н~Ф~

Для это существуют специальные центры и там обо всём вам расскажут.

Уральская Рябинушка

А если напрямую обратиться к специалисту? Не пробовали?

Майя Петрова

В поисковике задайте вопрос и добавьте слово "форум"

Марго Беккер

НК КТО БЛЯДЬ ТЕ ТУТ О ТАКОМ РАССКАЖЕТ? СДУРЕЛА

Совушка

Интернет поможет по теме, там много комментириев

Марго Беккер

Кому надо тот найдёи куда обратиться, а не станет позориться на сомнит-ых сайтах

Милош Йованович

А с головой все хорошо.или еще гиморой мучит?

Надежда

не по адресу такой вопрос задаёте здесь.

Ирма Лаева

тут все сплошь специалисты по эко, да...

Анна

Обратитесь к врачу.

Алексей Генералов

Виталий...

🙄