Виктор

Художественный фильм "Меняющие Реальность", 2011 г - чем не очередная преамбула действий к очередным удаляющимся от Господа!

Ответы
Vytautas Valaitis

Как можно удалиться от Господа если он везде?

Максик Ласковый )

Не, фильмы сейчас не смотрел. Программа-шоу: “Обмен домами”. Жена смотрит, я слушаю по ходу дела.

Максик Ласковый )

Сегодня наступил Новый Год. Мой это год, год Белого быка. Ну во-первых у китайцев НГ ближе к реальному славянскому, коеей начинается весной. А во-вторых мы с женой буддисты, пришли к этому вполне во взрослом возрасте и осознанно.

Максик Ласковый )

Так что поздравляю и тебя тоже с Новым Годом. Сегодня 12.02 в 12:02.

Виктор

Это Здорово! Думал усомнюсь в твоей божественности?! Так, нет - ты светлейшая душа, дай бог тебе мудрости и покоя неисчезающего!

Максик Ласковый )

Взаимно...

Alexandr Tokman

все прямо такие верующие аж жуть.

Виктор

Алекс, вообще то у меня погонялово - Агностик 🤭👍

Ма
Машынька

Стоит посмотреть? Я не видела...

Ма
Машынька

А чо тут скроешь? Все же видно.. Такая волна пошла...

Виктор

Не печалься, долюшка родственная, все оборачивается испытаниями для Способных многое переживши понять!

Ма
Машынька

Вера спасением....

Виктор

Да, она, но обоюдоострая в тендеме с разумом!🌹

Епифания

А может амбула? Или амба?

Виктор

Ваш путь суждения. Его ни кто не отнимает, кроме меньшей глупости стоять выше смысла.