˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Когда женщина оголяет грудь- это сексуально и притягающе. Бывает, что это вульгарно. Но когда я вижу здесь мужчин с оголённые торсом... У меня случается когнитивный диссонанс. Вроде должно быть сексуально, но вызывает лишь отвращение. Это все преамбула, а суть же вопроса такова: какие чувства вызывает у Вас здесь авы мужчин с оголённые торсом?

Ответы
Демонолог Миднайт

У меня скептические. Диссонанс вызывается противоречием штампу о том, что показуха это не мужественно. Видишь и думаешь - фу, рисовщик, что за понты) Хотя на самом деле без разницы. Но я следую штампу и отторгаю, так как я как мужчина не понимаю, в чем тут удовольствие. Я могу сфоткать, что угодно для женщины, если она попросит, но делать это авой нелепо на мой вкус.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А можно личный вопрос? Я даже сказала бы интимный

Демонолог Миднайт

Конечно

Shlooz Shlooz

Редко такое вижу. Но это нормально, когда фото не ради самого торса. Например - человек на рыбалке или на пляже. Это нормально. Хотя, если чел качается и хочет показать, чего добился своими усилиями - это тоже нормально. Собственно, можно посоветовать вам не общаться с теми, чье фото вам не нравится)))) Я делаю абсолютно так же.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Сексуально то что сексуально, а не то что должно быть сексуальным. У женщин также бывают некрасивые груди которые вызывают отвращение, не каждая грудь сексуальная и притягающая. Так что все нормально. Насчет мужчин с голым торсом это выглядит глупо, а если там и торса нет как такового, то еще и убого.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Точное слово! Убого.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да все это стереотипы, вон взять к примеру античные статуи, там наоборот мужики в большинстве случаев голее чем женщины, и мне лично кажется не спроста это, просто мужская привлекательность была больше разрекламирована, ну а сейчас женская

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вполне возможно.

Александр Лазарев

Если тело спортивное (не обязательно супернакаченое) - значит человек "красавчик" что занимается спортом... Скорей всего не забухивается и ведёт здоровый образ жизни..... В остальных случаях - воздержусь от комментария )))))

...Продукт Системы...

Грудь груди рознь... Да и про разные ассоциативные предпочтения забывать не стоит.... Есть такие отвратительные женские груди, что при виде наоборот всё падает.... Так же как и мужские тела...

Алекс Венцель

Мужское, как и женское тело это конечно красиво, но не в любом случае. Выставлять свои прелести в общественных местах считается полным отсутствием воспитания...

Vi Za Vi

Если торс красивый,подкаченный и по форме эстетично выглядит-диссонанса никакого нет. А когда ни то ,ни се,,на пляжах посмотришь,,так плакать хочется,это другое

В Лад

Ни каких, - тело и тело, что в этом такого, меня больше коробит когда словами оголяют непотребщину содержимого этого тела, " ...и души твоей нищей убожество..."

Милош Йованович

авы,как то звери ,авто,цветы и пляжной одежде...всему место в других игрушках возможно знакомствах и тому подобном. вызывает мягко говоря неприличие...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да ваще! Беги отсюда.

Милош Йованович

элементарное неважения к собеседнику.

He
Helen

Примеряете мысленно мужской торс на себя, поэтому не нравится, уютнее в своём женском. Мне всё равно, но это знак, что общение неинтересно и мимо.

Ко
Котэ

Сарказм,не более того.Выставлять на всеобщее обозрение жирное либо тощее тело глупо,и ничего кроме отвращения и негатива вызвать не может.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 верное уточнение

Ко
Котэ

Спасибо за приятный диалог)..всего вам доброго.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мерси. И вам того же

Ко
Котэ

Благодарю)

Mariwa

Мне всё равно какой у него будет торс..хоть самый идеальный...посмртреть посмотрю не более...Меня волнует торс моего мужчины!!!😉🌞

Цельная Ягода 🍒

Просто торс ещё можно не сморщиться, хотя согласна с тобой...но вот когда голый торс переходит ниже до "почти что" это реально отвратно...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А если ещё и пивной животик...

Цельная Ягода 🍒

Это предел визуального эстетства😜😆 и вот кстати, женщина с животиком смотрится куда приятнее😁

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Так это зачастую след от ребенка. У женщин. А у мужчин след от чрезмерного потребления пищи

Цельная Ягода 🍒

Да да...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а в чем собственно разница? демонстрация первичных половых признаков (женственности) или физической силы (мужественности). Лукавите

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хотя наверное не совсем о том речь. Вы не против того самого торса, но против его публичной демонстрации?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Демонстрация на всеобщем обозрении на мой взгляд в первую очередь указывает на нарцизм.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

примерно также как и у женщин. Публичное заголение в общественном месте не приветствуется. Но в нужное время в нужном месте вполне себе уместно

World See

мужские тела не вызывают столь приятных ощущений у женщин по сравнению какие ощущения вызывают женские обнажённые тела у мужчин.

Роман

Зависит от того какой именно торс. Если торс в хорошем состоянии, то на это приятно посмотреть, даже будучи самому мужчиной.

Роман

Что такое.

Жека

Мужчина с оголенным торсом это нормас, а мужчина с декольтой - пло-хо!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🕺

Романа

Забавляет желание покрасоваться! не более! Но! выставьте здесь свою "оголенную грудь", и мужчины закидают Вас камнями!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да ну! Скорее непристойными предложениями

Романа

И этим тоже! Но камней будет больше!!! Попробуйте!)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Неа. Пасиб. Как нибудь так

Котик - Наркотик )))

У меня на аватарке голый торс потому что я только что вынырнул из проруби и на улице минус 10 🤘Надо было просохнуть 😸