Григорий Жиманский

Еще одна с когнитивным диссонансом... поразительно... мне кажется это вирус! Распространяющейся на людей со слабым интеллектом с помощью телевизора))

Ответы
Цв
Цветочек

Бессмыслица)...есть такие понятия видеомонтаж, аудиомонтаж, фотомонтаж...когда нужное вырезают, вставляют и соединяют....Ты ,наверное, и сам делал какой-нить ролик))...
Так что, Григорий, возражаю))) это - фейк))

Цв
Цветочек

Вот вы всё про выборы ведёте речи....скажите, сколько чел в России могут быть избирателями?)

Григорий Жиманский

Не слежу за такой статистикой

Цв
Цветочек

113млн +2млн за границей
Пусть проголосуют 100 млн.
Всего 4 кандидата:Путин + 3чел
Кандидатов оппозиционных нет, за кого бы могли голосовать все недовольные...
Пусть на каждого кандитата - 10 млн., это конечно много
Путин - 70 млн., это 70% минимум.
Т.е. при любом раскладе он - президент....

Григорий Жиманский

То, что путин будет президентом при любом раскладе никто и не сомневается)) памфилова ему сделает красиво!))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ключевое слово ===>> родину защищать и <<ето все америка>>
бл старые ебанашки!!......ето не излечимо!!!!!

Юлия Пак

Попалась реклама " Йогурт греческий, а рецепты наши"...это как? Что-то у меня тоже диссонанс.

Григорий Жиманский

Бывает...)

Просто А...

А ты сам-то кто? Величайший интеллект современности? У тебя полный когнитивный ассонанс?

Елена Корсикова

🖼Вам, с вашей ливерной колбасой,этого не понять.

Григорий Жиманский

😂😂😂 ну тупаааая!!!!!

Елена Корсикова

А вы острые рванули в гестапию за колбасой, а нос в России свой оставили.Все неймется, не рады своей жизни там.🤣

Елена Корсикова

🖼И куда ваш президент только смотрит? Сами живете там как скоты.На революцию там не тянет? Халявную подачку дают и наркоту?

Чи
Чин

Да это правда про пенсию ..и низкие заработки

Улугбек

Насмотрелся телевизора!!!😁😱🤣🥹

Сергей Z

гриша ..удаляй..всё уже случилось..

Валентина Десятова

Если кажется- крестись!!!

Григорий Жиманский

Сама крестись, малохольная))

Валентина Десятова

А мне не кажется!

Григорий Жиманский

Да мне тоже уже не кажется.

Валентина Десятова

Ну вот и гарно!

Алечка Ан

Украинцы заебали валите

Konstantin Leytan

🖼

Не Местный

зомбоящик смотрят в основном старики

Григорий Жиманский

Полно и молодых зомбированных...

Не Местный

стыдно за них .неужели они не умеют пользоваться торрентами?и это в 21 веке

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Ал
Алекс

Согласен

Alina Nn

😂😂😂

Елена Власова

👍👍👍

Никола

🤮