Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У россиян наблюдается когнитивный диссонанс. Как вы это можете обьяснить?

Ответы
..

У нас в РБ за такие интервью денюжки платили, выходы на протесты оплачивались.... пенсионеры таким образом "подрабатывали"...

Alla Lala

путинский тролль, смени методичку..😆

..

Мне и так не плохо

..

А ты тут как тут, пройти мимо не можешь

Alla Lala

итио тебя, чмо путинское, нет конечно..😆

..

Хреновый запах г... от тебя исходит., находится рядом невозможно

Ни
Ника

Действительно вонючка редкая👍

Александр Пантелимонов

Миша с Россиянами всё в порядке, вот только небольшая злость на братскую/Украину

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Братскую??))))

Александр Пантелимонов

Сейчас идёт война гражданская между людьми, которые жили вместе не одно столетие, делили хлеб, и вдруг проснувшись,выйдя на улицу увидели что сосед не так говорит, хотя раньше понимали друг друга- а результат; продали США всё, землю, ресурсы, даже землю и ту вывозят на свои поля, а жаль

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Гражданская????

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты бы историю почитал! ...не одно столетие😂😂 гражданская война😂😂

Александр Пантелимонов

Ох Гриша, немного осталось ждать, раком встанете перед Поляками

Улугбек

Понимаете-ли сами... о чём Вы спрашиваете, жонглируя незнакомыми словами???🥳

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Если слово не понятно - загугли.

Улугбек

Оно - Вам чуждо, Гриш...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я не пишу чуждые мне слова.

Владимир Ляпин

Это у тебя, Гриша, метакогнитивное искажение.

Владимир Ляпин

Да это не страшно. Госпитализации не требует. Это от незнания или от нежелания ничего знать. Ты откуда старуху выкопал с такой пенсией? После 6-ти пореформенных лет пенсия должна вырасти по крайней мере на треть. А ещё социальные выплаты разные. У меня их набирается до 6-ти тыр.

Улугбек

😮👏👏🙌Рад за Вас!!!🫶

Ланочка

А в Усраине все прекрасно как всегда, Украина це Европа😂

Ланочка

Да мне вообще пофиг кто ты, обычный чмошенский провокатор

Ланочка

Житель спрашки

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Дура ты набитая, а не житель!😂

Ланочка

Ну да, умные как раз так обо всех и говорят😂🤔, особенно умные😂😂

Слуга Государев

Украинцы по их словам совершают преступления

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Где ты тут украинца увидел??

Слуга Государев

Ты первый только не надо говорить обратное все нелюди врут ты не оригинален

The Man!! U_S_A

реформы поддерживаю но жизнь <<малина>>😅

Ми
Милая

Тем что ты придурашный какой то наверно

Ал
Алекс

Тут ясно сказано какие объяснения

Ѻлегъ

https://vk.com/video-179913694_456249801

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я те про бабку, ты мне про унитаз. Нормально, путиноиды в своем стиле))

Wolf Werwolf

Какой "умный" укр, прям жуть берет как их в ЦИПСо набирают, надо им методичку менять а то одно и тоже постоянно лепят, не интересно уже...

Ирэн Долгова

Реформы нормальные

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какие реформы? Что нормального?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Везде лучше

Аптер Пётр Яковлевич

Не понимаю,что это?

Митяев

А где лучше? В раю?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А чо не на марс?))

Митяев

Прямо и сразу?

Митяев

Поехал на Марс!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ага. Шли фотки)

♛ О*Contra Spem ♛

ой пипец 🤦‍♀️

Ольга Нефатова

Без об'яснений

Елена Корсикова

🖼

Konstantin Leytan

🖼

The Man!! U_S_A

все хорошо но мы идем ко дну😅

Se
Setepai

😅