-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Если смотреть ТВ и Пупина, то в России всё вроде в шоколаде. Если принюхаться, то совсем нет. Почему такой диссонанс?

Ответы
Га
Галина

А кто сказал, что в России рай, может, в Сша рай, или в Британии, или во Франции, или где--то еще?....В любом государстве свои изьяны, недостатки и достоинства.....так было всегда и так будет....ибо это жизнь во всем ее многообразии и проявлении, у каждого государства своя история, есть хорошее, есть и плохое.....И не надо чернить Россию, она абсолютно не хуже других государств, а во многом еще и лучше......🤔

Сварог

Это такая установка,о плохом не рассказывать)))) если в целом по стране две хорошие новости в день,то это считай ничего хорошего то и не произошло)

Котик - Наркотик )))

Если ты принюхался и чувствуешь что пахнет плохо значит ты живёшь либо на мусорке либо в сортире — и Путин тут тебе не поможет

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Всё в шоколаде😀

Елена Корсикова

🤣👍Точно. На мусорке. Всем бездельникам плохо в своей стране.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Поэтому все чурки едут бездельничать к нам😅

Табуретыч

Если он до сих пор жив и на посту президента, значит так для нас лучше. Может Бог и искал для нас худшего, но так и не нашёл.

Табуретыч

Пока мы с гадостями внутри себя бороться не начнём, такие президенты и будут у нас.

Go
Goosha

Расскажи как лично ты страдаешь, нечем накормить ребенка, нет воды, света..., что именно у тебя очень плохо?

Босяк

А какой диссонанс если ты по сортирам лазешь,и нос в парашу зосовываешь гавноед,😂😂😂.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я так понимаю, вы под вашей тирадой поставили подпись. Так вот, запомните, фамилия пишется с пропиской буквы. Так что надо было "Г", а не "г", в слове перед смайликами😄

Босяк

Ну вот ты сам себя и определил,с большой буквы,с чем и поздравляю,больше вопросов нет,ну тупой же сука дятел,сам себя,какая пизда вас далбаёбов рожает,😂😂😂😂😂.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Какая бурная у тебя истерика. Так истерить очень вредно в вашем возрасте. Берегите себя Северьян Северьяныч Говноед 😅

Босяк

😂😂😂😂😂

Alina Nn

вогнать народ в нищету, а потом принудить убивать за деньги - это величайшее дело

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вчера был в МФЦ и видел женщину убитую горем у которой сын погиб. Ужас. Пришёл домой и сказал сыну 5 классику, ты никогда не должен служить ни в какой армии. Хотя он это и так знает

Alina Nn

🤝правильно. Нас делают похожими, чтобы легче управлять, а в случае войны призывают к патриотизму.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Сукиноиды

Alina Nn

в 1992 году мало кому известный полковник Путин ограбил Питер на 122 миллиона долларов🤷‍♀️

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Подполковник-таксист. А Россию более чем на триллион $

Михаил Пухов

Что на политиков смотреть, а тем более доверять им. Врут и сами себе верят.

Ко
Котэ

Потому,что пукин считает,что жить в скотских условиях для россиян норма.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

К сожалению ему и его братанам надо много воровать

Старый Волчара

каждый видит то что хочет, свое отражение, а не то что там на самом деле.

Кто-То

Просто то у тебя из пасти воняет. Не принюхивайся или рот полечи.

Ценитель Прекрасного

Щас везде один шоколад, причём если принюхаться, то совсем нет.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я про это

Станислава Левицкая

Он просто не владеет информацией и далек от народа.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Двойник

Иса Джи

потому что мало кто идет дальше принюхивания!

Мое Имя [ I'm The Man ]

то что рфтянам влили в уши не выветривается

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ти сама не розумієш😀

Мое Имя [ I'm The Man ]

скажи мне....хде ты увидел/а женское в моей аве?
ты мужчина или женщина?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ты пишешь как баба 😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

а ты пишешь как задрот🤣

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Правду и только правду

Красное Солнышко

Потому что 💩смакуют только в еврожопе!

Ал
Алекс

Так это так везде. Работает пропаганда

Виктор Дайвер

Каждый живёт так как он хочет жить

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Особенно убитые фашистами тысячи детей в разрушенной Палестине. И сотни тысяч погибших и искалеченных на СВО. Можно и дальше перечислять после прочтения твоего идиотизма. Но идиот Дайвер меня не поймет

Виктор Дайвер

Х..ню несёшь несусветную, с головой точно не всё в порядке

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вижу, ты старый хозлопетушарий. Диалог окончен. Вы хохлоиды не способны нормально общаться как люди😁

Виктор Дайвер

Ты похоже проститутка политическая, да впрочем и обычная тоже

Татьяна С.

Там все враньё, где вы смотрите

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Смотрю на жизнь

Герцог Альба

это у вас в мозгах диссонанс