Ма
Машынька

Когда резонансы-диссонансы наконец-то заткнулись, я с трепетом ждала .. вот сейчас раскроется вся красота мира... но вместо красоты я увидела... матричную безсмысленность и даже абсурдность... Да как так то?)

Ответы
Игорь

Маша, резонансы только набирают оборот. Людская тупость и злоба никуда не делись, ты же видишь. Ты ждешь красоты, а некоторые жаждут крови и разрушения.

Александр

Может, диссонатор-резонатор засорился? Сколько можно его было юзать, без профилактики! Перезагрузи, авось полегчает. Матрица реально говённая...

Ал
Александр

Вот такая грустная действительность 🤷🏼‍♂️ Я как сказку воспринимаю, тогда все смешные 😉🌷

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Сборщики гавваха работают во всю. Система пресанёт, что потом даже высовываться не захочешь😁

Ма
Машынька

Средний палец... ну типа привет от Машыньки системе)))))))))

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Матричные коды поменяла...?😁

Ма
Машынька

днк тока... ))))) слегонца)))

Николай Бочкарёв

Кто ж знает! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!

Екатерина Емелина

Машынька, здравствуй! Давно тебя не видела! Все так плохо?

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️ Все хорошо! Всё хорошо! Свет маяка нормально виден!)))))))))))))

Екатерина Емелина

Красиво сказала! Ну будь здорова!

Виктор Дайвер

Кому то красота природы, кому то шматрица...

Евгений Снежин--Бригиневич

Где выросла сосна, там и красна.

Виктор Дайвер

Где то это уже слышал

Огненный Муравьед

Как говорил Сайфер - счастье в неведении.

Три3Ло Zloe

А я тебе сказывал. А ты всё "тра-ля-ля"...

Три3Ло Zloe

Мрази конченные , ну. Это ты только золотого мальчика ещё видала - Будду , он самый весёлый и плящущий среди них. А их вообще 12 ...этих мразей. Будда весёлый и жизнерадостный , но это тоже противно - ему так-то похуй, он сам просто кайфует и бухает как бы...ну не бухло конечно , уже же поняла...пррсто "под кайфом" . Он ещё даже вылечиться как ,или ещё чего подсказать может - ну это он как бы проболтаться по пъяне , так-то он всё равно мразь. А те ещё вообще конченные пи...ы - им ещё терзать , мучить , насиловать , воевать нравится. Как наркотик. Этот-то ещё "паинька" , но то же...тварь.

Ма
Машынька

Все твари и все хотели поклонения... все. до одного. а значит - с изъяном.. извраты... кто их породил? ....

Три3Ло Zloe

Создатель. Он тогда ещё только "учился" - он не осознавал . От тоски одиночества изнывал. И создал себе друзей , или боатьев - ну по образу и подобию - они получается всемогущество пррсто нахаляву , шлёп , и получили. Сразу отксерились такими просто - всемогущими . Ну не выстрадали способности , не достигли ...и коррче развратились поэтому , и низвергли Создателя. Прчти убили - он короче под ударами постоянно , нескончаемыми - и поэтому не помнит . Иначе всё поменяется - прогонит из "кабины пилота" всех этих. Короче не просто это объяснить...так-то всё УЖАСНО на самом деле и страшно , и отвратительно...ну ты уже на пути - скоро откроешь.

Ма
Машынька

Вот ты сейчас важное сказал! Очень важное! ИНСААААЙТ!.... Щяз проживу.... тихо... надо прожить, дать это каждой клетке, как новую осознанную прогу от ХОЗЯЙКИ (меня) ... потом расскажу...

Три3Ло Zloe

Так я тебе и раньше сие сказывал. И наверно ещё придётся повторять...так-то отвлекают же....у богов за этим машина следит . Робот - ИИ.

..
...

Добро пожаловать в реальный мир, Нео!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет равновесия, живешь эмоциями.

Николай Дубровский

Ничего не понял, но интересно!🤔

Изгоняюбесовлаем

Это только начало) не переживай

Жека

Бываетвсю в нашем бренном мире

Бо
Бока

БеСсмысленность это, согласен

Ма
Машынька

некогда было.. умирала)

Бо
Бока

Реально или в переносном смысле?

Ма
Машынька

Реально. Пневмания сучка)))

Бо
Бока

Было и у меня и медсестры сучки мне уколы не делали и врачи не могли с ними ничего сделать. Медичка сказала, что в меня влюбились. Странная любовь...

Ма
Машынька

Хм.. странная у них любовь... Они забыли имя БОГА! Когда крадется пневмания... то БОГУ имя... АМОКСИКЛАВ! .. А кто забудет, тому кирдык и прочий безнадега))))))))))))

Александр Джонсон

🤷‍♂️🧐☝️😁🍫🙋‍♂️

Александр Джонсон

И,мир упал...к ногам..по голове))

Пилат Понтий

Машык, да что это с вами?

В Лад

Не все красивое красота

Вечеслав Дмитриев

куда думать - подскажи ?

Mu
Mutabor

Можно карты кинуть?

Ма
Машынька

Не в ресурсе я... после пневмании...

Mu
Mutabor

Мне бы срочно, но хорошо. Здоровья вам!

Ма
Машынька

Да от меня просто толку не будет, я Поток не возьму...