Грейсвандир

пропаганда произвела достаточно зомбиков, чтобы массой их трупов Украину заваливать?... они идут и идут волнами в полный рост "великие" упыри, убегая от бессмысленности своей жизни, чтобы в смерти найти конец ей?

–5
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я сегодня про одного читал в вк. Тайно от семьи своей сбежал на фронт добровольцем. Мужчине 45 лет. Уволился с работы и под видом что в командировку едет исчез. Вступил в добровольцы. Только друг знал куда он уехал и когда был объявлен пропавшим полицией,пришлось ему с казать что он воюет уже.

Грейсвандир

мир праху его... очистит Землю от себя

Вера Гудкова

да. здесь мужчина писал, что сын готов пойти на войну. Видно. мужчинам надо чувствовать надобность.

Грейсвандир

и пусть идет - в Украине сейчас Частилище для всех ебнутых)

Ирина Макарова

Вы там все какую траву курите? Камбоджийские голодающие вам подкидывають мох своих слонов?.

Грейсвандир

лишь бы вы себе нравились в таком амплуа)

Ирина Макарова

А чей то вас интересует мои нравы?

Грейсвандир

не обнадеживайте себя)... принято)

Ирина Макарова

Это ты чего опять куда-то принял? Это у вас эгегей сленг такой это в смысле ты ему сигнал подаешь, что он не поомахнулся?

Ал
Алексей

да там зэки в основном и синяки из русской провинции они уже трупы только не все в курсе

Грейсвандир

да, собака бешенная сорвалась-таки со сцепи рассудка в безумие бункерное всевеличия... некогда питерского губастого прощалыги из подворотни - это закономерно... эта Ущербность "упахает" собственную страну до плинтуса... и поделом ей

Мерзкий Копипастер

Ссыте хохломордые? Правильно...ПЫЗДЭЦ вам идет.. доскакались..

Грейсвандир

мерзкий экземпляр, однако, этот Мерзкий Экземпляр)... не стесняется уже быть позором... иди уже, не ссы в трусы - для вас все приготовленно)

Ал
Алексей

не угадал дурак это ваша песенка спета

Михаил Цветаев

Не все крысы успеют убежать..🤷‍♂️🙂 🖼

Грейсвандир

надеюсь, что ни одной

Михаил Цветаев

Я тоже на это надеюсь..🙂

Грейсвандир

принято)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, против иностранных наёмников. И кто против кого воюет?!

Грейсвандир

разумное воюет против безумного... властью ложью через пропаганду опьяненного своего ущербного народа)... жалкого в своем величие, бессмысленного, и потому его не жаль

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это ты здесь только так говорить можешь, а в реале сидишь , засунув свой язык в жопу

Грейсвандир

а твой язык в жопе путина)... и ты упиваешься этими виртуальными проникновениями себя в него)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я ничем не упиваюсь и свою позицию не скрываю. Тем более это сайт вообще ни о чем, чтобы проявлять себя.

Грейсвандир

зачем тогда ты тут?)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вопрос ни о чем.

Грейсвандир

принято)

Alex Dark 🇷🇺

сколоько в окопаках безвести пропавших никто не считал

Грейсвандир

а сколько своих убивают - танец смерти под мелодию ненависти путинской пропаганды - обезумевшие танцуют свою последнюю кадриль

Alex Dark 🇷🇺

ну ну

Грейсвандир

принято)

Даниил К.

Пропаганда зе-это великая сила! Сала украине!

Даниил К.

Ну у вас же хреново? Или я не прав?

Грейсвандир

так и во всей Европе хреново, если слюнями ядовитыми давиться от Симонян и Соловьева)...да, и у нас все хреново - ты в это верь, ибо счастье твое не когда всем хорошо, а когда другому хреново, выродок))

Даниил К.

Приятно,когда к себе обращение

Грейсвандир

и это все?)... принято)

Даниил К.

Ну плохо же живёте

Елена

пропаганда и есть сильнейшее оружие

Грейсвандир

против тех, кто не имеет ума)

Елена

и с умом ошибаются

Грейсвандир

критического мышления)

Лола Ололоева

Тебе то какое дело? Ты не в окопе.

Грейсвандир

это тому кто в окопе уже нет на Земле никакого дела

Лола Ололоева

С чего ты такую глупость взял то?

Грейсвандир

)... ну, видишь ли

Улугбек

А не Гогры-ли Вы сами, Нежная!!!

Екатерина

Зомбик, не истери

Грейсвандир

хорошо, не буду)

Валерий

👇😀

Carina Карина

🤭

Грейсвандир

принято)

Carina Карина

Вообще, их жалко, так же как и украинских. Они зомбированы системой

Грейсвандир

украинские в жалости не нуждаются - они за свободу сражаются... российских чмобиков не жалко - они бессмысленны, и лишь населяли Землю вопреки жизни, и теперь отправляются в "путинский рай", где, может, хоть там им миску щей нальют)

Carina Карина

Мне просто жаль людей и заодно их мам, жён, сестёр, братьев, детей, внуков

Грейсвандир

кого тебе жаль... эту маму она не жизнь несущая а смерть - извратившаяся скотина

Carina Карина

Господи... Это ж надо так додуматься