Господин

Лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи?

Ответы
Милая

Одесса. Два дома напротив. Утром на балконы своих квартир выходят две соседки.
Одна другой говорит:
- Послушай, Соня, ты что, заболела? От тебя в два часа ночи ушел доктор!
- Ай, Бэла, перестань, противно слушать: если от тебя каждое утро уходит полковник, я же не кричу на всю Дерибасовскую, что началась война!

Господин

В отношениях с мужчиной главное — доверие.
И знать пароль от его телефона?

Милая

да зачем...и так всё ясно ....

Господин

- Доктор, у моей Софочки навязчивая идея. Ей всё время кажется, шо кто-то хочет украсть её шубу!
- Вы в этом уверены?
- Конечно! Она даже наняла соседа, шоб он сидел в шкафу и караулил вещи!

Милая

😆 🌞

Евдокия Боднарук

НУ- наворотил-Лень и при чем здесь душевный склад человека с больной психикой.Это ведь непризнак исправности механизма А интуитивное распознавание бессмысленности -чутье лишенное смысла без основ доказательства постижения истины. Каков вопрос-таков и ответ. Несуразица-извините.

Господин

ИЗВИНЯЮ!

Наталия Вовк

Лень, по определению В. И. Даля, это «отвращение от труда, от дела, занятий; наклонность к праздности, к тунеядству». ... С точки зрения биологии лень — это чрезмерная реализация принципа экономии энергии.

Дед Дедушка

Лень это лень без всякого объяснения.Если человек хочет что то делать -находит способ,если нет-находит причины,такие как психосоматический признак оправдания обыкновенной лени!

Петлеван Галина

Мне нравится это определение. Но хочу добавить ещё и : лень проявляется при невозможности выполнения задания в случае скрытого сбоя в организме. Это как второй пункт ответа.

Елена Островская

парасимпатический признак верности теоретического предположения усталости мозга и организма в целом....(этот афоризм я придумала из своей собственной головы)

Анна Торохова

.....не знаю, кек насчёт "исправности механизма" но, очень много открытий и полезности в быту, открыли именно ленивые люди!😛😇

Valja Шурчкова

Нет, лень - это бессмысленное лежание на диване, с исправным механизмом,но без интуитивного распознавания последствий.

Борис Лысенко

Лень - психосоматический признак исправности механизма интуитивного распознавания и самоидентификации лентяя. 😊

Господин

Не льсти себе!

Борис Лысенко

А Вы не нарушайте логических построений... Работы дурацкая - я ленюсь! ( Верно!) Я ленюсь- работа дурацкая! (Ошибочно!) 😊

Александр

Скорее, психосоматический инструмент подсознания для защиты человека от воздействия внешних угрожающих факторов...

Илья Бушуев

Из не помню какого фантастического рассказа: Лень – это нежелание системы функционировать в заданном направлении…

Друг

ВОООТ ,..Ну точно же... Именно ... ИНТУИТИВНОЕ РАСПОЗНАВАНИЕ БЕССМЫСЛЕННОСТИ...Ну конечно...Прямо камень с души упал...

Светлана Буровцева

Лень это беда нации, все сидят и ждут подарка. дешевого доллара, высоких цен на нефть, а надо просто работать.

Aля )))

хорошо сказано ! отвечу позже !
но Вы , вычитав эту цитату , сами хорошо понимаете смысл ? )))
До скорого ! )

Господин

Можешь не отвечать

Aля )))

Ну почему ?! Отвечу ..., если разъяснить требуется ...Не все же здесь специалисты !

Сергей Григорьян

нет. распознавание БИОХИМИЧЕСКОЕ.... также основным показателем бессмысленности.. потом расскажу-знаю.

Галина Золотарева

вот посуда стоит ,а я здесь-все бессмысленно:и посуду можно позже помыть и здесь можно не сидеть ...

М.
Мила ...

бессмысленно убирать квартиру и готовить еду?-)))))))))))))) все равно пыль наберется и все съедается-)

Александр Магистр

А мышление-свойство высокоорганизованной системы мозга. Отображать обьективую реальность

Дина Муртазина

ложный признак у этой лени, что только не придумает-лишь бы не работать 😝

Дядюшка Зигфрид

Да...в нарративе экзистенциализма бытия антисистемных связей деструктивного опыта...

Господин

Пропустить

Господин

Глюкнуло.
Сайт такой

Дядюшка Зигфрид

Не ссать!