Shaman-Forever!!

сидел сейчас в инете, изображения на мониторе пропало. Моргает лампочка включения на мониторе. Монитор в исправности. Что делать?

Ответы
Валентин Шолохов

11 сентября Праздник Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна посвящен воспоминанию события, описанного евангелистами Матфеем (Мф. 14:1-12) и Марком (Мк. 6:14-29).Всё христианство ежегодно скорбит о мученической смерти пророка Иоанна Крестителя 11 сентября. Согласно преданию, Саломея так угодила своим танцем царю Ироду и его знатным гостям, что в награду тот пообещал исполнить любое желание девушки."В памятный день Иоанна Предтечи Зажгите в церквах поминальные свечи,Он поплатился своей головой За веру свою и душевный покой.И вам я желаю в сердцах очищенья От мыслей дурных и в делах пригрешенья. Добра, понимания, счастья, тепла,И чтобы надежда по жизни вела!"

Shaman-Forever!!

бан

Валентин Шолохов

В Новгороде (8) 20 сентября 1862 года в присутствии императора Александра II с семьей и свитой торжественно был открыт памятник «Тысячелетие России» - первый монумент, посвященный российскому государству. Закладка памятника состоялась в мае 1861 года на кремлевской площади Новгорода, между Софийским собором и зданием присутственных мест. Монумент получился внушительным. Высота 15,7 м, диаметр гранитного постамента – 9 м, высота скульптурных групп – 3,7 м.В связи с возведением и торжественным открытием памятника в 1862 году Новгород был отремонтирован и заново замощён. Был устроен праздничный парад, торжества длились три дня.В России, в среде коммунистов, путинистов и либералов принято говорить о многонациональном(и даже многоконфессиональном) характере русской государственности. Особенно эти разговоры активизируются в памятные даты, вроде нынешнего 4 ноября - Дня народного единства. Так ли это? Рассмотрим памятник Тысячелетия России в Новгороде. Памятник воздвигнут в 1862 г. к которому, надеюсь все согласны, русская государственность была полностью сформирована.

Shaman-Forever!!

ты тупой??

Валентин Шолохов

Каждый год 21 сентября международная общественность отмечает Международный день мира (International Day of Peace). Этот День Генеральная Ассамблея ООН объявила днем укрепления идеалов мира среди всех стран и народов — как на национальном, так и на международном уровне. В 1981 году своей резолюцией 36/67 Генеральная Ассамблея провозгласила День мира и установила его празднование на третий вторник сентября, а спустя 20 лет, в 2001 году, Генеральная Ассамблея единогласно приняла резолюцию 55/282, в которой постановила, что с 2002 года Международный день мира будет отмечаться ежегодно 21 сентября как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия. "Миру — мир — поют все дети мира, Нет войне, а миру — только ДА! Пусть же будет мир в любой квартире, А войны не будет никогда! Мы за мир, за радость и общенье, За любовь и дружбу, и добро, За любимых рук прикосновенье, Летний дождь и солнышка тепло! Мы желаем радости и счастья, Красоты, единства, доброты, Чтобы, несмотря на все ненастья, Защитить свой мир готов был ты!"

Shaman-Forever!!

бан

Татьяна Черненкова

Проблемы могут быть связаны с монитором, убедитесь, что он исправен, для этого отключите кабель от компьютера, и включите его в сеть, на экране должно отображаться сообщение, что подключение отсутствует. Если с монитором всё хорошо, то проблема может быть, например, в видеокарте. Для более точной диагностики и исправления лучше обратиться в сервисный центр.

Shaman-Forever!!

монитор нормальный

Shaman-Forever!!

комп был племянника,мой сломался копил на новый.Все равно племянник служит дали его комп🤔с 11 сентября комп новый и все с монитором нормально

Татьяна Черненкова

Может видеокарта.

Glаdiator (Woodland, Са)

Попробуйте выключить компьютер и монитор. Подождите пару минут и опять включите. Если не востановилось, то нажмите в модеме на кнопку "reset" - "сброс"/"перезагрузка".🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы пробовали выключить и снова включить компьютер и экран?🤔

Shaman-Forever!!

экран здесь причем? раз курсор на месте а изображения нет

Glаdiator (Woodland, Са)

А выключить/включить компьютер?🤔

Shaman-Forever!!

каждый раз перезагружать надоедает

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда к специалистам.🤔

O X A N A

Поморгать в ответ азбукой Морзе. Может он через Вас сейчас послание всем жителям планеты Земля от инопланетян передаёт? А Вы не записываете... Ну как же так-то??

Shaman-Forever!!

Бред реально!!

Ольга Новикова

У меня была такая фигня,монитор включался и через несколько минут выключался,пришлось в сервисный центр везти,что то внутри поменяли.

Shaman-Forever!!

это не монитор

Shaman-Forever!!

на другом компьютере работает нормально

Валерий Шилов

Причин может быть много. Если монитор исправен, то первое подозрение на видяху, а если не она, то может любой компонент вышел из строя...

Ир
Ирина

проверить сначала соединение, выключить, достать все провода, поменяв некоторые местами, постепенно подключать

Shaman-Forever!!

причем провода? курсор мышки на экране

Ир
Ирина

есть подробные инструкции, смотри и пробуй

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Когда дойдет, пишут одно,говорят другое а на деле вообще все не то

Юлия Алексеева

В системном блоке вытащить видеокарту, зачистить её контакты обычной стирательной резинкой... мне помогало...

Юл
Юлия

Было так, вытащила батарейку, вставила, и оперативку почистила, вытащив ее, короче ютуб помог😊

Shaman-Forever!!

Ютуб? 🤦‍♂️Ютуб+ 50 сайтов и не починился ноутбук,сижу с компа так как на долго не хватает ноутбука,а тут ещё и комп

Юл
Юлия

У меня с компом получилось, заработал монитор

Александр Kãlis

Вытащить все провода ,обесточь ,,,, дай передышку аппарату немного и по новой ,...

Иван Мишичев

Либо мать полетела, либо видеокарта. Нужно посмотреть, не вздуло ли на матери конденсаторы.

Shaman-Forever!!

если бы мать,мог бы не запуститься

Иван Мишичев

Если мать полетела, просто чёрный экран. Я бы проверил сначала видеокарту, вставив исправную (если есть).

Галина

ВСЕ ОТКЛЮЧИ ДАТЬ ОТДОХНУТЬ И ПО НОВОЙ ВКЛЮЧИ .ПРОВЕРЬ СОЕДИНЕНИЕ ,ЕСЛИ РОУТЕР ПРОВЕРЬ ЕГО .

Shaman-Forever!!

причем тут роутер? и какой отдых? если есть проблемы,никакой отдых не поможет

Галина

Не проходит такое решение, делайте сами как знаете, только не возмущайтесь

Shaman-Forever!!

знал бы не спроси как

Анна

Подключение проверить инет запуск по новому сделать ,можент инет еще скорость плохая

Shaman-Forever!!

интернете не влияет,без интернета так же бдет

Ник Ци

Исходя из Ваших вопросов, Раут, Вам какой комп не доверь - Вы любой сломаете!!! 🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

это ноутбук старенький

Ник Ци

Да я прочёл все ответы заранее, Раут! 😁 😁 😁 Но всё равно, в ВАШИХ руках он ломается!!!

Shaman-Forever!!

ломается? была жива бы мать, сказала бы что не вызывали мастером по железу,это уже когда к сестре переехал пошли поломки🤔 стукнуло компу 14 лет и сдох и ноут с ошибкой третий год у сестры и проблемы 18 числа три года как у сестры🤦‍♂️

Бабка Ёжка

постучите по тому месту, где находится батарея. бывает, что она отстаёт

Бактыбек Эркинбаев

...если на мониторе нет изображения , как напечатал данный текст...??

Shaman-Forever!!

вот именно как?🤔он что вам вечно так будет? перезагрузил и норм

Остап Небендер

Поменять кабель. Не поможет - либо видюха, либо процессор.

Shaman-Forever!!

монитор не причем,комп племянника на время пока новый не куплю.Все равно он служит

Остап Небендер

Я ж и говорю. Если монитор ни при чем, при чем может быть либо кабель, соединяющий монитор с системным блоком, либо видеокарта, либо процессор.

Shaman-Forever!!

а мышка если на экране? кабель?

Остап Небендер

Нет. Если указатель мыши живой, кабель ни при чем.

Shaman-Forever!!

драйвера переустановил

Остап Небендер

Я уж и забыл про вечно слетающие драйвера.

Юр
Юрий

Если бы изображение пропало, сообщение не появилось бы.

Shaman-Forever!!

Может я с телефона зашел сюда и спросить

Юр
Юрий

Ну и как, в чём же была причина? Три недели уж прошло.

Shaman-Forever!!

я не знаю, и никто не знает.Я вернул системник, у меня свой уже новый,племянник служит и дали его системник на время

Юр
Юрий

Понятно, что ничего не понятно.

Shaman-Forever!!

Племянник служит, дали его компьютер на время.Мой сломался,накопил купил новый и вернул.Как его комп работает не знаю,виндовс переустановил и 13 дней не трогаю

Владимир

да выбрось ты его нах..... заепал ты со своим ноутом 😁

Shaman-Forever!!

😆так и передам племяннику,не мой комп

Юр
Юрил

А что тебе посоветовать ??? Все равно не увидишь ....🤨

Shaman-Forever!!

Если дело в компе, я не докажу что дело было в железе и я не причем и пиз*** моей сборке нового Пк, системник сейчас племянника, дали пока он служит и пока я новый не куплю🤔

Надежда Носова

покупать новый,у нас так было 1 месяц назад-сгорел.

Shaman-Forever!!

не мое, не мой компьютер

Надежда Носова

а тогда зачем вопросы задавать,чтоб потом отвечающего дураком выставить?

Shaman-Forever!!

комп у меня же,а племяннику он зачем в армии? мой же сломался и пока не кулю его комп будет

Надежда Носова

вопрос вы задаете от своего лица.Даа,как все запущено!

Shaman-Forever!!

забей, комп назад отдаю.Я себе новый взял