Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

сидел сейчас в инете, изображения на мониторе пропало. Моргает лампочка включения на мониторе. Монитор в исправности. Что делать?

Ответы · страница 2
Alexsey

Пропал сигнал синхронизации с видеокарты

а курсор мышки на месте

Андрей Лященко

Перезапустить и восстановить страницу .

число дай на которое оно работала нормально,уже прошло примерно полгода🤔

Андрей Лященко

Так поменяй комп . Или переустанови .

Комп не мой,свой на запчасти продаю и пока служит племянник дали его. На время у меня комп, пока себе не куплю новый

Раш

Проверить сетевой шнур монитора.

денег нет на ремонт и я не ною

Раш

Постоянно ноешь, даже уже не различаешь нытьё от не нытья. "Денег нет на ремонт, комп мужа сестры или племянника, а мой сломался, и всё время что-то не работает"(с). Профессиональный нытик...

я не нытик,я работу хочу в интернете, одна есть с ней плохо все,группа слабая и не ною

родной отец не приедет на днюху,я же не ною🤔я понимаю,здоровье дороже,пускай лечиться

Раш

Решай свои проблемы. Всех благ😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...а монитор тёмный или в цвете..?))

😳😆смерти моей охота?? я от смеха сдохну, то инет то цвета виноваты

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет не инет и не цвета, возможно вышедшие из строя лампы подсветки монитора..))

😆круто нет подсветки, курсор мышки бегает,да и вообще сейчас я здесь и все зашибись и то не надолго

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

🖼 когда так,подсветка не причем , у меня сдыхали лампы года 4 назад,не нашли новые лампы.купил монитор

Василий Про

Это к покупке новой видеокарты.

Шепот

Выкинь уже его на х..🥴🤦‍♀️

монитор не причем,комп племянника на время пока новый не куплю.Все равно он служит

Шепот

Блин! Сколько я тебя здесь помню, вечно у тя чета глючит))))🤣🤷‍♀️

Алексей

Возможно видеокарта не тянет

Валентина Мельник

выключить его...пусть поспит.

выключи и составь хоть на год,мастера звать будешь

это не насморк, который сам может иногда пройти

я и так иногда день или два не включаю

он починился сам? сам не может

Привет Из Алматы

Проблема решилась за 24 дня?

Mr. John Doe

Сидеть в сети без монитора.

Волга

Видеокарта скоро издохнет

Mirru

системник перезагружал?

Mirru

Оперативку держать лучше на отдельном диске..не разделять диск, а именно держать отдельно!!!

так там два диска,в магазине собрали поставили диск один.Дома уже свой старый поставил,их два

Mirru

Я сделала так, для оперативки купила диск 500мб, на нее установила оперативку, но для скачивания и установки использую другие диски, этот вообще не трогаю...рабочий стол тоже имеет вес, его нельзя захламлять, создай отдельные папки для загрузки игр и программ

Mirru

Нет мб. Для озу вообще можно и меньше!! Но туда нельзя закачивать ни чего!!! Для любых скачек нужно настроить другие диски

Владимир Герасимов

Ремонтировать монитор)))

Димка

Идти по бабам до утра! 🤪

Александр

А на каком этаже живёте?

монитор живой 100% намек пойти скинуть? в доме живу двухэтажном

Александр

Блин, эффекта будет мало.... 😂 Лан. На материнке, в самом низу, по средине примерно, есть две перемычки маленькие такие. Так вот, отключаем питание, скидывает биос вытащив таблетку мин на 10 Через 10 мин ставим таблетку. Меняем перемычки местами, включаем. Комп не запустится. Не включая питания, ставим перемычки на прежнее место. Отписывается здесь о результате...

Aleksandr**** Potapov

выкинуть купить новый)

шутить и я могу,потом ебать как долго искать буду шутника🙂Аминь

комп не мой и уже получил,видюха умерла

Aleksandr**** Potapov

главное что-б материнка не умерла а видюха это шляпа мелочная)))

мелочная? орали так🤦‍♂️в аду слышали

комп племянника был,мой умер.Дали на время,пока себе не купил🤦‍♂️Все равно служит племянник,а на его сдохла видюха и хрен докажешь что само

Aleksandr**** Potapov

может там на видюхе кулер полетел тогда она тоже перестаёт работать я скок раз себе чинил ток кулёк менял он копейки стоит)))

кулер крутит,хотя сам остановку делал

S V

Подмигнуть монитору...)

🤦‍♂️когда я спрашивал, реально было не до шуток,там умерла карта и орали так на меня🤦‍♂️что в аду слышали

S V

Жаль...но на вас то чего кричать...вы не виноваты в этом...

А ты докажи для начала,потом поверят.ты лазил в нем🤦‍♂️как?системник под столом, а я принтер настраивал.Печатает альбомно а не книжно😆🤔

S V

Тут я не помощник...но проблема не всегда в сисадмине...)

там кулер от казал на карте,я потом крышку снял🤦‍♂️молчит кулер и карта хоть чай пей🔥😆не так уж сильно,преувеличил слегка

Natali Shelkovica

на ютубе задай вопрос

Rima Kravcenko

может перезагрузить?

как? что бы навсегда помогло или на год

Rima Kravcenko

не конючь.всё нормально с твоим инетом

я знаю цел монитор, но дважды изображение пропала,вот и спрашиваю