Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

сидел сейчас в инете, изображения на мониторе пропало. Моргает лампочка включения на мониторе. Монитор в исправности. Что делать?

Ответы · страница 3
Warlock

.. Поморгай в ответ..

Пума Ши

Поморгать монитору

Сергей Сергей Журавов

шнур осмотрите..

15 лет владею Пк и с хреновым инетом был и похер.Сам винду ставлю

Сергей Сергей Журавов

ну винду любой может.. если диск с ней есть..

диски дорогие,а флешку за 300 взять и на всю жизнь

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Выкинуть в окно.

монитор не причем,комп племянника на время пока новый не куплю.Все равно он служит

комп не мой,потом пахан его,,комп мой ему отдаст,не дошуток

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Расплачься, может поможет.😁

Я выплакал все в 2017 году 18 сентября когда умерла мать😟и свои деньги я сестрой на могилку отдал деньги,сделали все красиво и копим на комп

Яна Холод

спать ложиться

Владимир Ра

Перезагрузить.

и так за этот год,раз 30🤦‍♂️до перезагружался,видеокарту менять

Olga Tolmach

перезагрузись

каждый раз перезагружать,как проблема

Olga Tolmach

Соединения проводов посмотрите) хотя, думаю, вы уже справились.

Ирина Еремеева

Перезагрузить

Комп сдох ....

😆круто сдох,аж я тут был

и вообще не каркай,сдохнет мне башню снесут 🤪комп на время взял у племянника пока он служит,свой на запчасти продаю

Подсолнух

Перезагрузи

Степаныч

Спать иди

Th
Theodore

ПК сдох

101Км

💻🪓