Бес Путный.

Патриотизм , каким я его знаю , - это раболепство и холуйство, это неумение видеть дальше своего носа, это не прикрытая ненависть к другим странам (патриоты считают, что все хотят им зла, а они святы). Российский патриотизм отличает особая его абсурдность. Как и зачем любить государство, которое тебя уничтожает?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спроси у северокорейцев дохнующих сотнями от голода но при этом почитающих своего правителя как бога

Ли
Лило

Клетка не может отказаться от организма, даже если он болен.

Татьяна Юрченко

На патриотов не наезжай))) В остальном- красавчик)))

Епифания

Патриотизм - последнее прибежище негодяя (с)

Бес Путный.

Согласен.

Епифания

Патриотизм - добродетель порочного (с)

Бес Путный.

И с этим согласен)

Епифания

Оскар Уайльд

Бес Путный.

Не читал))

Neli Vatzadze

vam.nepovezlo,sliuboiu.krodine.poniatno.sama,rodina.nikogo,neliubit.

Татьяна Сентюрева

тьфу

Бес Путный.

Чего плюешься, кыся?

Татьяна Сентюрева

Так Вам самое место у америкосов

Бес Путный.

А чего тебе американцы плохого сделали)))?

Татьяна Сентюрева

Долго рассказывать,да и Вы все знаете,вероятно