Vladimir X

Какой фильм начинается сценой прощания на вокзале и встречей на другом с другим мужиком, и эта преамбула в прямую не связана с сюжетом

Ответы
Matilda

Фильм "Презумпция невиновности", (СССР, 1988г). В гл. роли Любовь Полищук.

Matilda

Они после выступления едут на вокзал, я вам время начала эпизода указала.. Всего 9 мин после начала фильма, включая пока титры идут.. ЭТОТ фильм, не сомневайтесь..

Vladimir X

нет,не тот...

Matilda

Ну вы посмотрели этот эпизод? Если найдёте или кто-то подскажет тот фильм, который вы ищете - напишите мне пожалуйста. Мне даже интересно стало, в каком ещё НАШЕМ фильме показан совершенно идентичный эпизод?!

Vladimir X

да,я увидел эту пару в толпе фанатов,но мне помнится нормальный эпизод без разрывок и Полищук...

Matilda

В самом конце эпизод, где эту девушку встретил на вокзале уже другой парень, она его целует со слезами на глазах и говорит: "Я очень скучала!!" - и на этом моменте пошли титры и фильм закончился. Не поленитесь самую концовку посмотреть (1.20.13). Не верю, что это могло быть ещё в каком-то фильме. Во всяком случае вы описали именно этот.. А Полищук там играет рок звезду. Они на гастроли за границу едут, а у неё в поезде пропал загранпаспорт, и весь сюжет. в принципе, закручен на этом, как его искали. Под подозрение попал весь вагон.. Комедия в общем..

Ли
Лидия

Может - вокзал на двоих?

Vladimir X

нет, там начало лагерного подьема,да и сюжет на вокзал завязан

Людмила Гладкова

не знаю..

Людмила Гладкова

Вспоминай,расскажешь,как вспомнишь)))

Vladimir X

посмотрю на твое поведение

Людмила Гладкова

Я ж добрая))))

Vladimir X

все мы добрые,пока спим зубами к стенке

Людмила Гладкова

Да ладно,прям ужж

Ирина Павловна

не знаю.

Петр

Вокзал на двоих ?

Vladimir X

Нет,вокзал на двоих начинается с переклички в колонии

Ирина Выдрина

ВЫСОТА

Vladimir X

Высота? год, режиссер

Ирина Выдрина

1957-59 г. марлен хуциев

Vladimir X

нет,достаточно современный

Ирина Выдрина

сдаюсь....

Vladimir X

а я не сдввваюсь,буду искать