Олька

Это увлекательный был аттракцион,
Так ещё никто не шутил, как я и он.
И на горизонте застыл ночной перрон,
Где он на прощание поднял вверх руку. Было?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это был короткий роман любви твоей
Это был красивый обман - игра теней
Далеко ушёл караван случайных дней
Где они растаяли, кто теперь знает
Я тебя шутя посадил в пустой вагон
Ты надеявшись уехала в поезде ночью

Олька

👍

Александр Кашкаров

Когда доча шутя меня пнула, я догнал ее и пнул слегка, она за мной я от неё на стоянке вокруг машин, Она заливалась от смеха, я бежал во дворы поскольку собрался народ наблюдая. Вот это аттракцион.

Людмила Иволга

Строчки из песни "Карусель"(репертуар Л.Успенской).Одна из любимейших.И конечно же она есть в моём репертуаре!Вот моя версия исполнения этой прекрасной песни: https://muza.vip/user/lyudmila844/songs/320533

V/
V/S/G/

Было..я так думаю у многих так было в 60-70-80...когда личных авто из... было раз-два на сто тысяч населения.... Вот и путешествовали тогда - параход харашо паравоз харашо а ал..нь лучше....

Царица

Это был короткий роман любви моей
Это был красивый обман — игра теней
Далеко ушёл караван случайных дней
Где они растаяли, кто теперь знает.

Василий Тимощук

поясни ?

Царица

Не на следствии , но у меня как то не получалось, но я не вся статистика

Василий Тимощук

ну, я знаю , ты - добрейшей души человек ))

Царица

Спасибо!

Василий Тимощук

правда - правда .... ))

Николай Смирнов

Ты смотришь мне в глаза и руку пожимаешь
Уеду я на год, а может быть, на два
А, может, навсегда ты друга потеряешь
Еще один звонок, и уезжаю я.

Олька

👍👍👍

Со
Соцзащита

слушай.... было.... во сне летел на скутере и на пляже раскопал бутылку шампусике.... вот примерно таким макаром я ее поднял🤣

Олька

😁

Со
Соцзащита

да ладно шучу.... мне надо лимит баек израсходовать🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Златка Золотая Она Же Зая

Только аэропорт был) Он был так красив!! Он так хотел быть нежным и заботливым... Все для этого делал. Но я от него сбежала)

Олька

А почему?

Златка Золотая Она Же Зая

Не любила. А просто так... Что б было... Ну я в этом смысла не вижу.

Олька

Печально

Златка Золотая Она Же Зая

Да нет... Почему печально то? Печально было бы тянуться в это и потом понять, что зря ты это сдерлал. Столько времени ушло на отношения, которые построены не с тем человеком.

Олька

Значит что не делается всё к лучшему

Златка Золотая Она Же Зая

Конечно. Люди знакомятся, расходятся,... Все норм) Всё равно каждый человек что-то даёт и уходит из твоей жизни совсем или просто подальше. С этим мы все порешали... Он уже ничего мне не мог дать, а я ему.

Олька

Нового встретите

ІД
Ігор Дроздовський

Привіт Олька я тебе Кохаю ти мені очень Сподобалась.🥰👩‍❤️‍👨🌺👩‍❤️‍👨🪷🌺🌺🌸😍😘💋💋💋

Олька

Боже мой😂

ІД
Ігор Дроздовський

а як ти думала уже нас Любв .Появилась.і буде Любов між нами.💋💋💋💋💋💋💋

ІД
Ігор Дроздовський

я тебе почив Кохати і буду кохати далі може ми зустрінемось обоє Насвіданія іНапобаченя.Любов мая ти дуже гарна мені нічим неприкажеш що ти негарна дуже гарна я тобі правду кажу.ми будемо вместе разом.я тебе ніколи непокину Мая Любімая.💋💋💋💋💋💋💋💋💋Олька.

ІД
Ігор Дроздовський

ТРИМАЙ МОЄ фОТО І БЕРЕЖИ ЩОБ.ТИ МЕНЕ СПІЗНАЛА .Любов мая.💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Андрей Акбаров

И на что нас только бабы балуют, В ноги падая дают, Выбегая за шлагбаумы от вагона отстают....🤷‍♂️

Са
Самсон

Вот и свела судьба Вот и свела судьба Только не подведи Только не подведи Только не отведи глаз...

Евгений Бригиневич

ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!) ЮНОСТИ!!

Са
Самсон

Мы дети из СССР!🤝

Александр Захаров

На самом деле песня об унынии. Я б ее не стал петь. И ничего там юморного нет.

Олька

А кто юморит?

Александр Захаров

Так еще никто не шутил... или этой фразы нет в песне?

Олька

Эта фраза в песне

Александр Захаров

Не выкручивай. Я сказал, песня унылая.

Старый Тупица

Да, Бывало отжигали в справка. Шутили до слез над собеседником

Олька

Да было такое

Старый Тупица

Правда собеседнику было не смешно

Олька

Бывает

Василий Тимощук

точно ...

Василий Тимощук

фулюганы ...

Та
Татьяна...

В аэропорту,даавно.Интуиция не подвела,больше не встретились)

Al
Alen-No-Delon

Встретились случайно ...Расстались нечаянно ...

Святослав Зонтов

Был Поезд на Ленинград , нас разлучит с тобою .

Сергей Зимин

Вот ! Опять эта девушка в классных очках!

Олька

Снова

Сергей Зимин

Вы мне очень симпатичны

Олька

Мерси

Пилбил Денях Нидовал

Странно было бы, если б он поднял ногу...

Ни
Никто

Было, было. было и прошло... ООО ООО)))

Олька

Всё что раньше былоооо

Law Abiding Citizen

было было было, ..но прошло...о-о-о!