Mustafa Mustafayev

В курортной местности на перроне станции нежно прощается молодая пара. Наконец-то она со слезами на глазах входит в вагон, поезд трогается, они долго машут руками друг другу. Растроганные этой сценой пассажиры из купе спрашивают женщину:
- И надолго вы расстались со своим мужем?
- С мужем? Что вы, я к нему только возвращаюсь...

Ответы
Костя Кузнецов

Ха, видал я такую сцену, она прощалась с бедуинам, в Египте с которым кувыркалась две недели, тоже со слезами и т.п., а в Барнауле её встречал муж с большим букетом цветов, я тогда подумал, вот бы мужу, проводы показать, какая была бы встреча

Александр Грызлов

И такое бывает

Марго Беккер

😜🤷‍♂️😉

Александр Жданов

бывает...

Майя Петрова

😆