Анна Катаева

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, клинику и врача, в которую можно обратиться по вопросу ЭКО в Москве. Интересуют такие, кто работает с бесплодием и у мужа и у жены.

Ответы
Валерия Тимофеева

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Валерия Прус

Сейчас очень много клиник, но я бы посоветовала Клинический госпиталь MD GROUP.. У них очень сильная эмбриология, по мужскому бесплодию они супер, ну и репродуктологов отличных собрали. Делают ЭКО по разным показаниям. Я была у Гергерт Евгении Владиславовны. 1 протокол и сразу беременность.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Платные оч дорогие. Лучшими считались клиника Ройтберга (АО "Медицина"на Маяковке ) но там недавно провели "оптимизацию расходов". Есть смысл обратится и в клинику МЕД СИ.