Alla Lala

Почему многие люди думают, что в мир иной НИЧЕГО с собой не заберёшь?? Ещё как заберёшь!! Всё! Испорченную Карму, проблемы, кармические долги, лёгкий нрав, тяжесть бытия, богатства.. ( да..да и даже это), жажду власти, бесплодие или многодетность..уверенность в себе или легкомыслие.. Мы уходим в мир иной с полным багажом!!! Остаётся здесь.. ТОЛЬКО тело! Только тело с собой ТУДА.. не забрать!

Ответы
Александр Колосов

Всегда знал женщины мудрее нас. Только ошиблась. Да, деньги в гроб не заберешь, но я не могу родить, можете вы, я могу только обеспечивать. А ы красавица, хоть и кудри навела.

Sergei Tarasenko

Конечно заберете, только вот осознанно вспомнить не получиться. Все это уйдет в подсознание и будет оттуда влиять. Так что утешение слабое.

Alla Lala

можно посмотреть в натальной карте..

Sergei Tarasenko

Можно, но как убедитесь, что это правда. Придется принимать на веру. Опять не убедительно.

Alla Lala

ну Вы же принимаете на веру..что у Вас здоровые глаза..)))))

Рокер Де Театрал

Это все домыслы, разумеется. Но к сожалению мы еще и передаем все потомкам, а потом они удивляются: "Почему ж мне так не везет".

Александр Захаров

Ошибаешься. Там то, перерождение происходит. Вплоть до смены пола. Чтобы не привыкла душа. И новая,судьба, с новыми данными....

Alla Lala

при этом ВСЕ невыполненные кармические задачи, как и выполненные, вы забираете С СОБОЙ..

Калиниченко Игорь

Блин , Кастанеда, Ошо, Шри - Ауробиндо. Вот Кант считает женщин рудиментом Истории. А, я нет. Я сторонник Гегеля и Фейербаха.

Анатолий Лисицын

Не надо людям пудрить мозги... от людей упорно скрывают астральный Мир...кто хоть раз там был. того уже не обманешь...

Alla Lala

прекратите смотреть американскую фантастику..

Игорь Атянин

Алла, привет! Я прочитал не мало Ваших вопросов...Почему Вы такая озлобленная на мужчин....на жизнь...

Alla Lala

я не считаю всяких пидоров и альфонсов мужчинами! А Вы?

Игорь Атянин

Солидарен

Kitsune

все говорят про тот, иной мир, но никто там не бывал, что за мир, в котором не бывал?!

Alla Lala

с чего бы не бывал?? мы там из жизни в жизнь бываем..

Kitsune

а с чего бы бывал?

Alla Lala

потому что опять ЗДЕСЬ..

Kitsune

так может быть этот мир не иной, а этот, просто в другом обличии, какой же он иной если снова здесь же

Alla Lala

а мы про ЭТОТ мир и не говорим..🤦‍♀️

Вакиль

Сознание покидает тело. А дальше темнота, нам не дано знать- что же там дальше.

Вакиль

Эта натальная карта где расположена, хочется посмотреть...)

Alla Lala

её составляет астролог..

Вакиль

Я только одного знаю- Павел Глоба. Но он занят наверное...

Alla Lala

да полно астрологов.. Правда хороших мало.

Вакиль

спасибо за беседу. 🖼

Валерий Дементьев

никуда мы не уходим...наше сознание всегда там а значит и всё хорошее и плохое

Alla Lala

где там??

Валерий Дементьев

в мире ином

Alla Lala

какои образом мы можем быть в мире ином?

Валерий Дементьев

каждый человек имеет 7 планов бытия....физический мир-мир следствий а сознание всегда в иных планах бытия, там,где строятся планы,рождаются мысли...мир иной мало отличается от физического

Alla Lala

🤦‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

можно забрать еще добрые дела благотворительность Любовь... шедрость...

Alla Lala

да.. и это тоже.

Жорж

Откуда такая уверенность что здесь остается только тело? Куда вы

Alla Lala

???

Жорж

Чему вы научите за час?

Alla Lala

тому,что влезет в этот час.. А уж сколько будет дней, месяцнв и лет обучения.. сложно сказать.

Жорж

Я подумаю

Alla Lala

🙂

Марго Беккер

ПОЛНАЯ ТАРАБАРЩИНА! Одно-Странно, от молодой леди это слышать..

Alla Lala

Больше читайте, изучайте, образовывайтесь..и до Вас дойдёт..🤭

Марго Беккер

А, знаешь куда засовывают- Непршенные Советы?😋✌️😄🤷‍♂️

Alla Lala

Вам виднее...😆

Гордюшка

и как Вам, там этот. весь багаж пригодится, бизнес откроете?))😜

Гордюшка

во как? опять изменения, а говорили. любая тварь божья имеет душу? у Вас всё по новому?))

Alla Lala

ну мало ли кто и что болтал.. Говорили ещё, что все в этом мире ЕВРЕИ..

Гордюшка

неееее. не все жиды))😜

Alla Lala

ну так.. Адам с Евкой - чистокровные евреи были..😄

Гордюшка

вот-вот, то она на яблоко и позарилась, жмотина))😜

Анатолий Иванов

Вы единомышленник Ю.И.Мухина.Он создал институт бессмертия.

Alla Lala

нет..

Мастер

какие мудрые слова,где ты их прочла? в настенном календаре?

Мастер

нет в конце зарамсили

Alla Lala

ничего подобного.. Те..кто ушли в Нирвану..на Землю уже никогда не возвращаются..

Мастер

а те кто нет, они обратно

Alla Lala

да.. они из Сансары возвращаются назад.. получив новое тело и новые кармические задачи.. ПЛЮС все старые, которые не выполнили.

Мастер

и я о том

Юрий Дробот

Ва
Варвара

Вернее сказать- оболчка.... Временное пристанище души.

Alla Lala

ну..можно и так конечно, но ТЕЛО мне больше нравится..🤭

Ва
Варвара

Понимаю!

А. П.

Никаких иных миров нет. Незачем тешиться иллюзиями.

Alla Lala

никуда они не делись..

А. П.

И не было. Это наивные мечты человеков от страха смерти.

Alla Lala

🤦‍♀️

А. П.

Вот, вот...

अनन्‍त

Потому что много людей об этом ничего не знают

अनन्‍त

Это не интересно

Alla Lala

кому как.. Умным людям очень интересно..

अनन्‍त

Как сделать людей умными?

Alla Lala

🤷‍♀️