Бабушка Морошка

”Беременность = Уверенность”. Реклама с таким текстом появилась на улицах Иркутска. Как государство пропагандирует многодетность. И что об этом думают женщины в России?

Ответы
Уля

Моё мнение - принуждать в таком вопросе и подкупать нельзя....и детской смертности прибавится и на улицах как выброшенных собак детей будет валом в стаях так же снующих...

Александр

"Родила тройню и спи спокойно", " Ударим беременностью по бездорожью и разгильдяйству". Уже даже не смешно от их потуг натянуть сову на глобус.

Бабушка Морошка

Увы...не смешно....

Александр

Партия скажет - Есть! И будут есть. Сгубит гас это чинопочитание и тупое стремление вылизать вышестоящие жопы по первому их щелчку пальцев...

Бабушка Морошка

Шапочки из фольги на училках видел?:))) Даже не жалко их. Так не сыграть восторг.

Александр

Видел. Они всё понимают и с юмором относятся, просто им не выжить иначе. Но сам факт Каратаевщины угнетает.

Бабушка Морошка

Принять то, что не можешь изменить....Ты заставил меня почитать об этом персонаже... Даже не отложившимся в памяти:))))

Александр

Ну да. Его заколол потом француз, когда Платон не смог идти дальше. Так шли в печку евреи, так идут на расстрел.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ да и пленных в лагерях было больше, чем охраны....

Язва Сибирская

Ещё у знаменитой группы НОГУ СВЕЛО был такой альбом который назывался СЧАСТЛИВА ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННА.

Язва Сибирская

Ну вот мы и живём в этом самом нацистском лагере

Бабушка Морошка

вчера как раз ролик попался на эту тему. Сексом держали пленников в узде, повышали производительность и доносчиков поощряли.

Язва Сибирская

Это у войновича кажется был какой-то роман кажется он назывался Москва

Бабушка Морошка

Ты мне напомнил. Я решила перечитать всего Войновича.

Язва Сибирская

Вот это автор который действительно может поднять настроение

Ho
Hornet

Что интересно ,точно такими же методами "поднимал" рождаемость Третий Рейх.

Игорь

Многие до сих пор ведутся на ложь. А у большинства на пропаганду аллергия.

Ал
Александр

Поправка: у большинства адекватных людей аллергия на пропаганду

Игорь

Принимается!))

Armen Avanesov

Белые вымирают по всему миру. Украина с Россией не исключение

Бе
Бездельник

Многие еще помнят ,что государство вас не просило рожать..

Та
Татьяна

Ну, тогда ищите, где парни, оставшиеся после войны, если уже более 700 тысяч погибших.

Бабушка Морошка

Мы разве о нас с вами лично говорим? :)))))))) мне теперь о четырех внуках надо беспокоиться. Им жить после нас.

Та
Татьяна

Правильно, а вы ищите не семью для них, а любовь, которая длится совсем недолго. Быт, нехватка чего-либо, разрушают семьи.

Бабушка Морошка

хорошо, что вы меня научили:))))

Та
Татьяна

Я не учу, просто нужно быть реалистом.

Стас Васильев

Об белой ладе и послеродовых деньгах. Айфон новый купит!!!

Бабушка Морошка

бусики с такой инфляцией

Стас Васильев

Может и ебусики. А с кем ебусики купить если мужики на сво!?

Бабушка Морошка

зеки возвращаются. Утешат.

Стас Васильев

Так они в основном по Киркоровым и заднеприводный. Ха демографическое положение страны, через жопу повышать будем)))!!! Зеками.. пиздец

Игорь L

а что они будут думать? как всегда, кто что...

Валерий Довнер

Главное что бы не мать одиночка.

Бабушка Морошка

где столько отцов набрать? Они в мешках возвращаются.

Ва
Василиса

Ты думаешь эти посты помогут

Не
Несмеяна

Насильственная пропаганда.

Анна Слепченко

Что государство беременно!

Бабушка Морошка

монстром

Анна

Совсем рехнулись в России

Vlad

не смеши народ своей тупостью..😄

Анна

Да, говорить с вами не о чем. А смеяться уже надоело). Больше не отвечаю.)

Vlad

потому что нечего отвечать..👌

Анна

То то вы за мной собачкой бегаете)). Теперь вспомнила)))). Да, отвечать вам не стоит. Ну забыла я про вас)))Зря ответила)

Vlad

была нужда за тобой бегать...много чести будет ...тут в ленте любой собеседник как собачка..и бегать никуда не надо..не льсти себе...кому ты нужна...🧐

Alla Lala

уверенность в чём? ))

Бабушка Морошка

наверное в господдержке:))))

Alla Lala

так в России она разве есть?

Бабушка Морошка

в Иркутске рекламируют:)))

Nn

Ага. "Не" пропустили

Le Gushon

Эра яжмамок. 🤔

Бабушка Морошка

и инстасамок

Le Gushon

Я о том, что теперь достаточным достижением в жизни будет раздвинуть ноги в 16 лет, залететь и разродиться - и весь мир такой будет обязан.

Бабушка Морошка

я не думаю, что это будут "яжемати". Они безумствуют от любви к собственным детям, а в 16...что они, еще не зрелые, знают о материнских чувствах? Помню, как в нашем городке ребенка в помойке нашли. Мамке 16 лет...

Рай

Это же агитка...

Ги
Гибернация

🖼

Бабушка Морошка

В кустах орешника нынче занимается заря будущего России?

Ги
Гибернация

из орешника метлы хорошие получаются 😊

Бабушка Морошка

Смотрите шире: еще из нее вырезают карандаши, пеналы, шахматы, трости, рукояти ножей, долот, молотков, чубурки, челноки для станков, гибкие ветви идут на плетение корзин, более толстые применяются для изготовления удилищ, обручей....

Ги
Гибернация

очень универсальное растение, да 😊

Бабушка Морошка

для хороших дел.

Ги
Гибернация

разумеется

Та
Тамара

Идиоты