Николай Шляхов

Можно ли без проблем в настоящее время уехать поездом или из Иркутска самолётом в Красноярск?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Вообще-то САМОЛЕТОМ летают, а не ездят...Но, рассказывали мне бывалые летчики, что, из-за слежения приходилось в соседнее село ЕЗДИТЬ на самолете по взлетке за пивом... Взлет отслеживается, а рулежка по полосе - норм...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я до сих пор не знаю, когда первый поезд из моего города до Нью-Йорка...

Soul Stealer

понятия не имею... т.к. нынешнее положение дело(Туши свет)

Андрей Григорьев

Вот давно не заезжал. Но вроде проблем не было.

Ва
Валентина

Мы с Красноярска в Иркутск ехали на поезде .

Вера Гудкова

Надо справку,что не болеете коронавирусом.

Николай Шляхов

А у кого брать? Я по своей работе каждые 10 дней сдаю анализы и ничего не нашли. Спрошу у врача...

Вера Гудкова

Не знаю,сын брал где-то.

♛Н
♛ Надежда ♛

Не живу я тех краях, мне сложно сказать. )

Ва
Валентина

Я на поезде с Красноярска до Иркутска.

Геля Тучкина

Самолетом точно нельзя уехать))

Я-Ша

пока низя - разныи матрицы.........

Надежда Рекунова

ДУМАЮ В РОССИИ ЭТО НЕ СЛОЖНО

Юр
Юрил

Смотря скоко курнуть ....😉

Наталья

Конечно, а в чём проблема?

Николай Шляхов

Говорят надо справку. Я каждые 10 дней сдаю анализы. Работа у меня такая!

Наталья

Не слышала о таком

Николай Шляхов

Я работаю в хостеле и у меня каждые 10дней меняется количество и свыше 40 человек, которые на карантине, и которые должны снова уезжать на вахту! Поэтому у меня каждый раз и берут анализы на коронавирус.

Дм
Дмитрий.

Как там в Иркутске?

Николай Шляхов

Пока метели и морозы.

Дм
Дмитрий.

У нас пока снег и плюс 1.

Се
Серж!!!!

🖼

Галина

вам виднее

Наталия Шпиль

я думаю да

Вера Гудкова

запросто.

Ва
Валентина

Наверно

Даха

🤷‍♀️