Катерина

Легкомыслие - милый грех?!😉

Ответы
Просто Ёж

При легкомыслии лицо предвидит возможность наступления общественно опасных последствий, но эта возможность лишена конкретности. По его мнению, нежелательных последствий вероятнее всего удастся избежать.

Сулейман Рузиев

Легкомыслие-поверхностное суждение о всех событиях происходящий в твой жизни!А вот каким будет результат от твоего отношения к ним! ?.. Возможен и великий грех!

Марина Грабек

смотря как посмотреть - либо ты не напрягаешься лишний раз, то это мило, либо у тебя нет мозгов, и от этого так легко))) ("ты" в моем случае это пример)))

Катерина

Поняла вас) спасибо за ответ🌹

Володя

Грех это дословно промах или отказ от выполнения задачи. Если легкомыслие вам мешает создавать результаты значит грех.

Катерина

Спасибо за ответ)

Володя

Обращайтесь )

Empty Eternity

грехи милыми не бывают, это что то среднее между безмозглостью, глупостью и состоянием алкогольного опьянения

Женя Петрунин

Наверное это даже и не грех! Ведь Всетаки мысли есть! А какие они легкие или тяжелые это без разницы.

Табуретыч

Грех милым быть не может. Мысль рождает похоть,а похоть рождает грех,который ведёт в вечную смерть.

Сердар Муратгельдыев

Но за этот милый грешок иногда приходиться расплачиваться и очень серьезно .так что решать вам.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти........Опасности и игры!!!........И поэтому он ищет женщину, как самую опасную игрушку........😟.

Denis Sem

Если не касается серьёзных вопросов... то не заморачиваться по пустякам - не грех, а счастье)))

Катерина

Будем знать)

Denis Sem

...и применять))

Катерина

Как карты лягут)

Ҭɑлùя

Этот миленький грешок может привести к весьма непредсказуемым и плачевным последствиям.

Катерина

Это точно

Faha ***solitez***

Сейчас наверное все легкомысленны - просто притворяются типа об этом и не думали.

Катерина

Возможно)

Faha ***solitez***

И тут я подумал о легкомыслии

Владимир Панченко

легкомыслие..да просто игра легкая..па тежеломыслие, игра посложнее ..как то так...

Катерина

Уверены?

Владимир Панченко

это факт!

Катерина

Факты обманчивыми бывают

Владимир Панченко

если они придуманы то да

Владимир Панченко

но тогда это не факты

Катерина

Вы придумали)

Дима Бабкин

Да, ведь за легкомыслие расплачиваются мужья или мужчины легкомысленных дам

Катерина

Дурь значит)

Дима Бабкин

Так я про то и говорю))))

Катерина

С годами проходит, но не у всех

Дима Бабкин

Вот я и говорю легкомыслие)))

Катерина

Может быть

А. Беркович

для тех, кто появился в результате этого милого греха....тяжелая будущность...

Александр Бойцов

в детстве милый, но со временем становится уже далеко не таким безобидным....

По Имени Толя

легкомыслие наверное нет .))) просто трахаться с разными парнями скорей грех

Русо Туристо Облик Аморале

это хорошо, когда мысли легки и порхают как бабочки летним солнечным днем

Катерина

Если так, то да!

Русо Туристо Облик Аморале

вы что имели ввиду?

Катерина

Легкомысленность не всегда заканчивается хорошо

Русо Туристо Облик Аморале

пусть мысли будут легкими и умными

Дмитрий Погудин

Смотря для чего, лечь в постель с кем по пало или зимой в прорубь залесть))

Шамиль Рекович

вопрос не в том какой грех милый а то как мило за него отвечать придётся