Кира Плотникова

У меня с мужем бесплодие неясного генеза. Мы очень хотим ребенка, пытаемся 3ий год и делали эко… безрезультатно. каждый раз, когда я вижу, что кто-то забеременел: друзья, в кино или еще где то, вижу милые видео пап и мам с детьми в голове мысль : «нам это не суждено» или «как жаль, что нам эти чувства не испытать». Как с этим бороться? Мне кажется из-за этого мы не беременеем((

Ответы
Света Перовская

Мы были у Гергерт в МиД (Перинатальный Центр на Севастопольском) очень понравилась мне и как специалист и как человек. Внимательная, отношение отличное, хорошая моральная поддержка. Отличный репродуктолог, я ее своим знакомым рекомендовала, которые обращались за советом. Тоже остались очень довольны. Я так поняла, что по ОМС все врачи ведут ЭКО. А вот ПГТ под ОМС не попадает, его мы оплачивали сами, как отдельную услугу.

Валерия Тимофеева

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Майя Петрова

Поищите в интернете святые источники в России, купание в которых дарит женщинам детей... Мне как-то попадалась такая инфа, но мне без надобности (вроде в Чувашии или в Мордовии такие есть)... Думаю, и не только там есть... Ну и съездите туда искупаться

Антонио Гареев

Знаешь, у одной моей знакомой зять всякий раз после работы принимал горясую ванну, в мтоге ее дочь все никак не могоа забеременеть пока не сменила мужа. А потому не вешай нос, забеременеешь и ты!

Елена Данилова

Нет. Посмотри сериал "триггер" про психолога. Он там в одной из серий именно этот вопрос разбирает.

Валерий Сумский

У нас появился первый ребёнок, когда ей было 41+, а мне 46+🖼

Татьяна *

В церковь надо ходить

Владимир

наверное не ваш мужик

Марго Беккер

😱🥴😱 Звииздеец..

Аптер Пётр Яковлевич

Не переживайте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазмите малыша