Наталья Сакович

Передо мной сейчас стоит выбор или принять диагноз бесплодие и жить без детей, или пойти на ЭКО. У кого есть опыт в данном вопросе буду благодарна за адекватные ответы. Вариант усыновление отсутствует.

Ответы
Валерия Тимофеева

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.

Любовь Евсеева

У нас было ЭКО+ИКСИ в Клиническом госпитале MD GROUP в Москве. С первого раза получилось все. Доктора грамотные, эмбриология сильная (одна из причин, почему именно эту клинику выбрали) - главные ступени к победе) Доктор наш Гергерт Евгения Владиславовна, отличный профессионал с огромным стажем.

Любовь

Принимая Иисуса Христа, своим Господом и Спасителем, мы принимаем вечное искупление, прощение грехов, крещение Духом Святым и рождаемся свыше. «…вы примете силу, когда сойдет на вас, Дух Святый.» (Деян.1,8) «По вере вашей, да будет вам.» (Мф.9,29) Аминь! 🖼

Ла
Лариса

Идти на ЭКО, иначе никогда не узнаешь, что такое ребёнок,и как он даётся. Если получится, то будет всё сполна,и радость, и слёзы,и трудности,и даже разочарования. Если готова - вперёд.

Татьяна *

Эко. Без гарантии, конечно, но надо пробовать

Александр Грызлов

А чем лучше это, детей из дед дома

Марго Беккер

Уверена, что ТУДЫ обратилась?😱

Антонио Гареев

А мужика найти не пыталась?