Наталья Зубкова

Вы узнали что вашей невестки/зятя диагноз бесплодие. Что вы посоветуете своему сыну/дочери?

Ответы
᠌ ᠌

Пусть сами решают, это очень личное, но если спросят, предложу поискать донора в семье зятя, чтоб его кровь была в их общем ребёнке. Или невестке поискать в своей семье, кто станет донором яйцеклетки.. Накидаю разных вариантов, может, поможет им выбрать что-то.. В том числе и прожить жизнь без детей.

Наталья Зубкова

Вы молодец!

᠌ ᠌

Легко и просто управляться с несуществующими детьми.))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это только им решать. Захотят – ссами найдут решение, ибо благо на дворе 21 век и способов довольно много. Не захотят – будут жить в своё удовольствие, ибо на детях мир не сходится.

Lady Winter 🇷🇺

Всегда только одно и советовала "расходись с ней", а он ей предложение. Ну че делать, пришлось терпеть. А через полгода все само собой разрулилось .

Наталья Зубкова

Сейчас детки есть? А какой диагноз был у неё?

Lady Winter 🇷🇺

Диагноз эпилепсия. Ну и ее украинский паспорт мне очень не нравится, впрочем так же как и украинская беспардонность.

Наталья Зубкова

Она бандеровских взглядов?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. В России 20 лет жила.

Николай Терёшин

Из детского дома взять ребёнка , только обязательно совсем маленького . Но за маленького придётся "дать на лапу" .

Вячеслав Подольский

Главное они любят друг друга. Хуже когда жена ставит ультиматум или отрекаешься от матери(свекрови) или развод.

Rinat Famutdinov

Жить!!! Друг старый бесплоден, женат и жена с ребёнком была... Дочка его папой называет, а внук и внучка - деда!!!

Наталья Петрова

Лечитесь, боритесь, пробуйте всё, что принесет результат. И он наступит. Если они конечно хотят детей.

Наталья Зубкова

Хороший ответ

Татев

Сами разберутся, могу только помочь разобраться с приоритетами в семейной жизни и то, если попросят

Ирина

Да уж, бабуля. Впрочем, все как у всех. Бесплодна жена сына. С дочкой твоей это в принципе невозможно.

Со
Солнце.

Мы с мужем не рожали четыре года. Вскровь мне в открытую сказала :кто из вас не полноценный?))

Наталья Зубкова

И потом?

Со
Солнце.

Потом мы получили квартиру и я родила. Я понимаю ваш вопрос. Сложно это принять

Наталья Зубкова

Грубо она конечно спросила, а в чем проблема была?

Со
Солнце.

По стране мотались. Жилья своего небыло.

Наталья Зубкова

Понятно

Георгий Ламбоцкий

Поздравлю. Можно не тратиться на средства контрацепции и ничего не снижает удовольствие.

Наталья Зубкова

Я о продолжении рода, а не трахе

Георгий Ламбоцкий

Это неотъемлемые составляющие процесса.

Олег Смирнов

с Георгием согласен!)) Конечно в шутку и я и он)

Георгий Ламбоцкий

А я на полном серьезе.

Олег Смирнов

Ну и шутят обычно на полном)

Олег Смирнов

да тут столько плюсов!))

❤️Мышка С Марса❤️

ничего, можно ребеночка из детдома взять. А можно и разойтись..Жизнь великая штука...

Людмила Канивец

Не отчаиваться. Чтобы иметь детей сейчас много есть возможностей. Главное желание.

Наталья Зубкова

И деньги

Людмила Канивец

Это само-собой разумеется !))

Ольга Просто ******

Ничего..пусть сами решают что с этим делать..но помогу "технически"..если попросят...

Алена Gold Star

Можно же эко сделать, либо взять ребёнка из дет. дома... У нас похуже вариант был...

Татьяна Черненкова

У моей дочкри такая же проблема, я прсоветовала взять ребёнка из детского дома.

Наталья Зубкова

Зачем вам чужие гены?

Татьяна Черненкова

Своих Бог не даёт...

Наталья Зубкова

Так яйцеклетка у неё есть, пусть суррогатной воспользуются

Татьяна Черненкова

Да уж делали и не раз , опять третий раз поедут в Москву в институт...не приживается, замирает на ранних сроках и всё....это у нас в городе такое у многих девчонок...замирание беременности на ранних сроках...и невынашивание плода...мои знакомые взяли ребёнка ..

Наталья Зубкова

Вам нужно в институт Кулакова! Только там позитивные результаты, а до этого надо… Для исключения врожденной и /или приобретённой тромбофилии, определения риска развития венозных тромбоэмболических осложнений, риска невынашивания, сдать анализы: 1. Диагностика полиморфизмов генов гемостаза и фолатного цикла: F2, F5, MTHFR 2. Антитела к кардиолипину IgM и IgG 3. Антитела к бета2-гликопротеину IgM и IgG 4. Волчаночный антикоагулянт А также сдать анализы: 1. ОАК, железо, ферритин 2. Биохимия крови: общий белок, креатинин, мочевина, билирубин, АСТ, АЛТ 3. Свертывающая система: АЧТВ, ПТВ, фибриноген, Д-димер, антитромбин 3.

Slava Nogay

решайте сами! усыновить или удочерить... ведь как много детей в детдомах🤦‍♂️

Наталья Зубкова

Это не наши дети! Не кровь родная!

Slava Nogay

ну, а если своих нет🤷‍♂️...а на старости лет одному не особо хорошо🤦‍♂️

Наталья Зубкова

А что одинокими не бывают те кто имеет детей?

Slava Nogay

в последнее время сплошь и рядом, но все зависит от семьи🤷‍♂️

Та
Татьяна

Тут в советах нужно быть осторожной, если конечно просят этого совета.

Ба
Батыр

Как это в больнице который ставят в матку сперму, или из детдома

Лю
Людмила

У моей невестки в 23 обнаружили рассеянный склероз, а это хуже

Наталья Зубкова

Это ужас , это страшное заболевание! И сколько ей сейчас? И живёт с ней сын?

Лю
Людмила

Ей в ноябре 25 , живёт, когда ей поставили диагноз, то сын таскал на руках по больницам, а я ездила за 50 км каждый день водиться с внуком

Наталья Зубкова

Ааааа так у вас внук уже от неё , тогда другое дело! А сейчас как она?

Лю
Людмила

Постоянно уколы, депрессия

Наталья Зубкова

Тяжко ! Мужчины долго не терпят болезни!