Александр Kãlis

🖼7 октября 2006 года(Москва) у дверей своей квартиры путинским режимом была убита прекрасный журналист, публицист Анна Политковская борец за справедливость своего народа * В Росии НЕТ народа -стадо Баранов , рабы путинского режима , тупорылое стадо *****

Ответы
Соня

Сама знала на что шла. Ей платили же за публикации. Заказывали. Ну называть всех стадом-это уже во всяком случае не этично.

Александр Kãlis

Русские что вами происходит? , Зомби !

Соня

Нас баранами и что с нами. Может что с ней произошло?

По
Полина

К нему причастно руководство Чечни,, или же Березовский , который на тот момент хотел создать противостояние в России.

Лос Ещё-Один-Лос

в росии - шэдэвр! ну убили одну овцу - не всё ж баранов убивать ))) а кто-то, кроме ярых пррротестсцев, заметил?

Ne
Nemo

Злишься? Значит все правильно

Андрей Лапин

оставьтелефон смелый

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Бабушка Морошка

🙏