Бес Путный.

Отзывы посетивших чемпионат мира по футболу в России иностранцев могут превратить РФ в центр мирового секс-туризма. Такое мнение высказал российский публицист Александр Невзоров в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Иностранец – сволочь наблюдательная. Сейчас они сообразили, что параллельно чемпионату мира по футболу в России идет чемпионат по скоростному сниманию трусов. И иностранцы понесут по своим городам клич о редкостной феноменальной доступности российских девиц.
Что это с девицами?

Ответы
Светлана Войцеховская

С нравственностью у нас плоховато,это точно...Проблема есть.Помню лет десять назад приезжал знакомый из Германии (немец),ехал по Питеру и удивлялся,сколько у нас в стране проституток.....очень оголенных девушек. Мы ему говорим,что это не проститутки,у нас так девицы выряжаются...

Fedor Shkenev

А чему Вы удивляетесь? В советское время-про которое снимали знаменитую "Интердевочку"-разница между рулем и "черным" долларом была всего-то от 6 до 10 раз...(4-6 рублей за бакс при 60 "официальных" копейках), а теперь-прямо прописанные 6Х рублей за 1 доллар...

Елена

То же самое, что и много лет назад, когда проходил в Москве международный фестиваль молодежи и студентов. После него очень много родилось детишек с другим цветом кожи и разрезом глаз. Так что иностранцев не удивишь и клич уже давно пронесли)))

Екатерина Войтик

а с юношами? Это взаимосвязь Лично мне сразу предлагали туту же в койку А эти дуры виноваты что соглашаются И это не как раньше сказать-нет Он помнётся и скажет-фиг с тобой!Вон сколько согласных!

Сергей Богатов

Шлюхи были,есть и будут во всех странах мира.А Невзорову с эхом очень хочется озвучить очередную гадость именно про Россию.Да все страны центры мировой проституции,если судить по Невзорову.

Ел
Елена

Это поколение голодных 90х. Отсутсвие патриотизма в те годы, пропаганда того, что на западе лучше. .. ничего , это пройдёт. А метисы говорят очень красивые и здоровьем крепкие )

Nikolai Garskov

Да это с Бепсами надо боротьтся, что процветают еа "Эхо Москвы". А некоторые оказывается с их легкой рукм и на этот сайт внедрены Бес Путны и вирусом известнвм заражены!

Светлана Тихомирова

согласна, что бардак, согласна, что стыдоба. Но, мужики, задумайтесь. Только не впадайте в амбиции, а просто задумайтесь. Это не с девицами, это с в

Гелла

Да тоже, что и всегда было. Экзотика притягивает определенную категорию людей. Не знаю, почему Невзоров раньше этого не замечал))

Пафнутька Задунайский

Невзором мразь конченная...5-я колонна...лишь бы обгадить...и не важно кого

Гелла

Вот мразь! Удумал блядей блядями называть!

Пафнутька Задунайский

Эт ты про Невзорова?

Гелла

А ты про Волочкову штоль?))

Пафнутька Задунайский

Про Агнию Барто

Максик Ласковый )

Ну есть такое. Вырваться из этой совковской трясины многие бы рады, хоть с негром, хоть с парагвайцем.

Вадим

Это не девицы.Это Невзоров.Он способен непристойность обнаружить даже в тиаре Папы Римского.

Евгений +++

Ничего нового - после Олимпиады 1980 года бегающий по деревне негритянок стал избитой темой.

Галина

не от хорошей видно жизни вешаются наши девки на иностранцев ,хоть немного подзаработать

Бес Путный.

Вы на портрет ПЖ молитесь боьше.

Галина

я ни на кого не молюсь

O X A N A

Будем ожидать всплеск рождаемости весной. Ничего страшного, будет много красивых детей.

Скажений Кажан

Ищут хоть какую то, хоть и мизерную, возможность сибаццо из Скрепоносной и Духовной...

Де
Дед'уктор

Да этого Невзорова слушать... Похоже, он там свечку держал и трусы помогал снимать.

Clan

Неврозов и эхомосквы - авторитеты, конечно, ниипаццо! А поумней источники есть?

Николай Журавлев

Эхо Москвы...Невзоров...вы бы еще Макаревича с Евгением Киселевым послушали

Екатерина Щербакова

Как и после фестиваля молодежи и студентов Родятся дети разных народов!!!

Изя Моргенштерн

Или что с Невзоровым? Где можно почитать эти многочисленные отзывы?