Hi
Hiреr

Величайший государственный деятель России, историк, публицист, полководец, разведчик и собиратель земли русской , которого сравнивают со 2-м Петром 1?

Ответы
Володя

Ходорковский с этим был не согласен и где он сейчас? 10 правило
НЕ СПОРЬ С ВЛАСТЬЮ И ЗАНИМАЙСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ – ЦЕЛЕЕ БУДЕШЬ

Жаль, что Ходорковский со мной не консультировался – не попал бы в тюрьму. Мне сплетню передавали: олигархи специально собирались и думали, как с властью поступить. А с властью не спорят! И олигархи спросили Ходорковского: «Что мы их всех терпим? Миша, может, ты будешь президентом?» Он согласился. Ну, а чем закончилась его борьба с властью, всем известно. Он сделал совершенно неверный ход. Он рассказал о том, какие реформы ввел бы в первую очередь. Но вы же понимаете, что у нас народ подлючий, а олигархи – тем более. Обязательно кто-то сдаст, доложит «наверх».
Кстати, если бы я даже был в Москве и знал об их заговоре, я бы на Болотную площадь не ходил протестовать. Занимайтесь своими делами! Меня недавно спросили: «Вы говорите, что жить надо ради себя, а как?» Я отвечаю: очень просто – это себя совершенствовать. Спорт, учеба, хобби. Разве это сложно? Учитесь, приобретайте новые знания – и будете довольны собой. Правда, если знания дадут навык. Если навыка нет, считайте, что ничего не знаете. У нас многие читают мои книги, но рекомендаций не выполняют.

СОВЕТ. Мои рекомендации очень простые. День прошел – запишите несколько слов в свой личный дневник. Хотя бы дату поставьте. Сложная рекомендация? Нет. Упражнения для мышц – тоже простая рекомендация. Одна моя ученица начала их делать и через год похудела на 17 килограммов. Задание
А вы в каком бы случае вышли протестовать против власти? Или в любой ситуации надо быть верноподданным?

Володя

Это М. Литвак писал. А я тоже за Путина))

Ирина Карпова

Татищев Василий Никитич (1686–1750), псковский дворянин из рода смоленских Рюриковичей, государственный деятель, автор и составитель первого глобального труда по истории «История Российская».

Hi
Hiреr

спасибо за комментарий, с наступающим вас НГ , всего вам самого наилучшего

Ирина Карпова

ваши поздравления мне не нужны.

Язва Сибирская

Неужели речь идёт про обычного долбоёба Путина, который захватил в стране власть? Не будет же он сам про себя говорить плохо.

Язва Сибирская

Если бы я был диктатором, только такое про себя бы я говорил, а если кто-то на меня посмотрит плохо, то повторит судьбу Навального.

Hi
Hiреr

не раскачивайте лодку) лучше гребите как все на галере

Язва Сибирская

Путин и правительство россии-это просто глисты, которые воруют и жрут. Свою собственную страну, уничтожая народ и ресурсы.

Hi
Hiреr

продолжай

Alex Dark 🇷🇺

интересно хохлы пляшут, а как же зеля блядь ублюдок???

Ал
Александр

Почти все Гольштейны (Романовы) отнимали у русских земли и к России присоединяли🤷🏼‍♂️

Hi
Hiреr

А этот не Романов)

Ал
Александр

Английский наёмник Суворов наверно 😊

Hi
Hiреr

Да неее...в наши дни

Николай Смирнов

Иван III – правитель, которого по размаху его деятельности можно сравнить только с Петром I

Hi
Hiреr

разведчиком был?

Abstrakt User

А кто у вас второй Пётр Первый, с которым сравнивают вашего собирателя?

Hi
Hiреr

я задал вам вопрос , а вы проявили непристойность и ответили вопросом -что возбраняется в развитом обществе.

Abstrakt User

Вы не задали вопрос.
Текст не имеет смысла и вопросом быть не может.
Поясню: вы сравниваете своего собирателя со вторым Петром Первым.
Кто это – второй Пётр Первый, с которым вы сравниваете вашего персонажа?

Hi
Hiреr

Да я сравниваю по размеру военного бюджета! В истории России таких было 2-е первый Петр 1, а второй -...тот что в вопросе.

Abstrakt User

Нет, тот, что в вопросе "которого сравнивают со 2-м Петром 1". Не с Петром Первым, а со вторым Петром Первым.
Вы, конечно, слишком тупой, чтобы это понять, я давно заметил.
На этом заканчиваем диалог, с таким сказочный дебилом, как ты, нет смысла дискутировать.

Hi
Hiреr

Все..хватит иди в жопу

По
Полтавчанка

знаю я этого "собирателя". У нас его вторым гитлером кличут. бункерным

Пилбил Денегнедавал

В.В.Хуйло

По
Полтавчанка

ага. точно. его погоняло 😄

Ме
Меланья

я почитала ответы, удручена весьма, в каком месте публицист?

Hi
Hiреr

ну вот...можешь меня в щечку чмокнуть))

Ме
Меланья

А у тебя какой рост?

Hi
Hiреr

я могу нагнуться..

Ме
Меланья

Цьмок

Hi
Hiреr

Ой спасибо как приятно! 🌹🍫

Сергей Сергей

Зачем вы политиков так не любите? Стараются как могут люди

Hi
Hiреr

Я с утра просыпаюсь и целую его фото -оно у меня в красном углу висит

Сергей Сергей

Я не фанат!

Hi
Hiреr

Сергей Сергей

Идол!

Hi
Hiреr

да

Игорь

Пётр 1 был единственным. Остальные все самозванцы

Hi
Hiреr

а ВВ Путин?

Игорь

Это не собиратель земель, это предатель России. Под его руководством Россия теряет свыше 1,5 млн человека каждый год .

Hi
Hiреr

🍫👍

Людмила Ульяновская

Вопрос важный и интересный...не хочу сегодня...

Кирилл Рей

Вообще не интересно копаться в старом белье

Hi
Hiреr

смываю тебя 🖼

Кирилл Рей

себя да

Hi
Hiреr

восставший из унитаза в онлайне?)) покудахтай мне тут

Кирилл Рей

по чужим словам как блоха по яйцам

Hi
Hiреr

ты не обиделся?

Ле
Лена

Ну... собиратель земли русской .. думаю Путин

Герцог Альба

иван грозный

Павел Сёмин

О великий государь не хочу таких вопросов

ск
сергей кравцов

Не ужели? Ответ прочитал в комментариях

Gendalf

А кто был вторым Петром первым? 🤔

Hi
Hiреr

виртуальный -т.к. ВВ Путин не дотягивает до настоящего Петра 1

Вячеслав Серкин

Еще войну начал. А народ отвечает.

Hi
Hiреr

👍

Татьяна С.

ВВП что ли? С какого это перепуга?

Hi
Hiреr

не бережет себя все для народа

Татьяна С.

Что для народа то? Людей убивают у него, а ему похер?

Hi
Hiреr

он же говорит что все идет по плану -знаичт такой план

Татьяна С.

Убивать??????Белгород разбомбили, это по плану????

Hi
Hiреr

Конечно..он всю Россию сделает Китаем -и все будут довольны

Андрей Каширин

Наверно из древней руси кто либо

Андрей Каширин

Москва

Hi
Hiреr

после Петра

Андрей Каширин

А до этого?

Hi
Hiреr

Азия же

Андрей Каширин

Почитаю

Дневной Заяц

С Петром I или во вторым Петром I?

Hi
Hiреr

однако военный бюджет догоняет Петровский

Дневной Заяц

Людям от этого легче не становится.

Hi
Hiреr

поднял РФ с колен)

Дневной Заяц

И поставил раком

Hi
Hiреr

🤣