Надежда

Шо там по нацизму? Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев,который с 2014 года живет вне России (сейчас он в Киеве),заявил,что за взрывом автомобиля Дарьи Дугиной стоит некая организация«Национальная республиканская армия». Она якобы еще 3-4 месяца назад сообщила политику,что готовит нападение.И вот какая реакция последовала на эти слова:
— Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров назвал это заявление“бредом”
— Глава Россотрудничества Евгений Примаков предложил организовать “Творческий конкурс на лучшее видео или фото Пономарёва,ползающего на сломанных ногах и извиняющегося,сплёвывая зубы”
— Правый публицист Егор Холмогоров заявил,что Пономарева нужно убить. “Он признался даже если врет.Его нужно убить. Неважно где и как. Просто убить. Быстро и убедительно. Точка”,—заявил националист.
— Депутат Госдумы от ЕР Олег Морозов заявил,что Илья Пономарев“пытается отвести стрелки от своих хозяев”.“Этот преступник морального права не имеет прикасаться к памяти Дарьи Дугиной

Ответы
Демонолог Миднайт

Не могут они без упоминания хозяев - потому что сами псы)))

Надежда

И с пеной у рта "всех убить". Уколы от бешенства просто необходимы

Демонолог Миднайт

Ты б видела, как они периодически бухтели о моратории на смертную казнь и ругали "алкаша Ельцина за мягкотелость". Крови они жаждали всегда

Надежда

Мы очень разные. Не идеализируя украинцев

Демонолог Миднайт

Я очень рад, что украинцы не такие

Ур.

а что не понятно, что без царя не обошлось

Владимир Игнашов

не хотят идти по дорожке Дугиной !!

Надежда

А дорожка то для них

Владимир Игнашов

однозначно так !!

Ко
Космонавт

Много букф