Дедушка Мазай

я зарегистрировался здесь 15.08.2012, есть кто раньше?

Ответы
Наташа Салопаева

А я не помню...Примерно как-то в это же время....А где это можно посмотреть дату регистрации???Очень благодарна этому ресурсу!!!!!!

...

А я зарегистрировалась 16.08.2012 посмотреть, не зарегистрировался ли ты, чтоб посмотреть не зарегистрировалась ли я))) 😄

Сергей Из Сибири

Точной даты не помню , но что это было в 2011 - м -это почему то запомнилось ... наверное потому , что мать ещё была жива ...

Ой

ой...а я не знаю,когда я...да и не регистрировалась вовсе))))) нечаянно я тут уже сколько лет блуждаю)))

Марат Тарамов

белки, лисички, барсуки.. с непониманием смотрели на Деда Мазая - почему он спасал только зайцев?

Ма*Дамочка

есть. февраль 2011 - был ответ,когда мы пытались выяснить когда родилась спрашка.

Air

я где то в июле 2012 года... потом долго не была и вот недавно снова появилась...

Дмитрий

Не помню но точно около 4-х лет я здесь..а как узнать когда я здесь зареган?))

Маргарита Радзивилл

Я уже 1,5 года здесь не была, но где-то в 10 или в 11 году, точнее не помню

Дедушка Мазай

Я е всегда, но сейчас обязавыет обстоятельство))

Маргарита Радзивилл

Но если не сделаешь того, что хочешь, ведь можно умереть

Дедушка Мазай

Можно утонуть в луже...короче все относительно

Маргарита Радзивилл

Уезжаю снова к морю 19 апреля, еле-еле билеты достала, все прутся на море, так как Турция и Египет закрыты

Дедушка Мазай

А я в нижнем новгороде в санаторий еду, буду лечиться

Марина Константинова

Офигеть, ну ты и старейший мамонт!!!! Я б столько здесь не выдержала!)

Дедушка Мазай

Ни разу-ты от меня без ума))

Марина Константинова

Ахаха, у меня для тебя плохие новости...)))))

Дедушка Мазай

Всё гораздо сложнее? я так и знал))

Марина Константинова

=))))))) +5 тебе к харизме)))))))

Марина Константинова

Обойдешься! Переоцениваешь ты себя)

Надежда Панина

я вообще не регистрировалась, а просто зашла и не вылезаю..........

Олег Блинов

А как это определить? Я не помню,в каком году я тут появился

Александр Динер

Я вообще не помню, когда я тут появился... может пьяный был...

Натали М.

14.07.12 первый мой вопрос здесь, но до этого я уже была здесь,

Мариша Князева

а где посмотреть - я вот не помню когда пришло приглашение

Ан
Анастасия

Жесть!!!!!! Для чего вы это сделали и что вам даёт этот сайт?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

20/06 /2012/ Тут ветеранов много..Есть с более раннего срока.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В почте...время регистрации на сайте..

Ко
Коляновна

Я давно отключила это..а папки спам и корзину чищу часто...не осталось следов. .....))))

Забава Путятишна

ни чё се))))..эта игрушка уже так долго существует?)))))

Олюшка Олюшка

А я уже не помню 😊 Здесь можно где-то посмотреть?

Ольга Саморукова

правда?! а сколько лет уже существует спрашивалка?