Оксана Богомолова

Без чего Вы не можете обойтись ни дня?

Ответы
Александр Денисов

Сплетение рук, тел... божественное тепло... непорочность и в тоже время ненасытность желаний... воссоединение похоти с прекрасным... всепоглощающая гармония. Богоугодные ангельские дияния с горящей страстью присущей сатане - все это было между нами. Были потеряны границы добра и зла, неба и земли, преисподни и рая. Белая, незагорелая грудь манила своей непорочностью, её живот трепетал, словно лепесток тюльпана на ветру, при каждом прикосновении моих губ. Абсолютно голыми мы не занимались сексом,... мы любили друг друга, мы действительно любили..., как лучшие представители земной рассы, мы не уподоблялись животным, получая воистину неземное удовольствие. Подобно Адаму и Еве мы любовались первозданной красотой свох, казалось бы безупречных тел, мы не стыдились комплексов, потому что были открыты как два цветка лотоса...."

Антон Швыркунов

Без воды, еды, туалета, список длинный весь не буду оглашать.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Vugar Nagiyev

Каждый день я благодарю Бога за всё. Говоря – "Слава Тебе и Спасибо Тебе за всё о Великий Аллах, и Спаси и Оберегай от Худшего всего о Великий и Единственный Аллах". Вот без чего не могу обойтись весь день.

Николай Пояндаев

Скучает кто-то по зиме,
Скучает кто-то и по маю.
Но ничего не нужно мне, -
Я по тебе одной скучаю.

Ведь ты – любимая моя,
Дороже всех мне твои очи.
Скучаю я день ото дня,
И так длинны все эти ночи!

Дмитрий Анатольевич Назаренко

Не могу, чтобы чем-то не заниматься. Бывает Астану за неделю, думаю, сделаю себе день отдыха, ничего делать не буду. И вот к середине выходного, понимаю, что устал отдыхать...

Сергей Кротов

без внимания))в продолжении рода)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Владимир Гараган

Я без пищи - неделю могу. Без воды - три дня могу. Без женщины тоже могу некоторое время дня, но чувствую себя в приподнятом настроении!

Владимир

Если не узнал чего-то нового,интересного,хотя бы пару строк хорошей книжки не прочёл - если ничего для души,считаю день не удался...

Вл
Владимир

оксана без тебя если чесно я незнаю много причин может это сотовая или интернет связь для меня это важности неимее а проста

Alexiz Zhemchekauskaz

Без своего карапуза , хожу к нему каждый день , мы бесимся , играем , потом я укладываю его спать и ухожу

Виталий Войтенко

Без тех самых и важных минут, которые нам дарит с такой любовью наше отечество под названием МИР !!!

Сергей Филатов

Без воды человек живет меньше всего.)) Соответственно без воды мне будет тяжелее всего.))

Кристина С:

Без любви и ласки...Вру,конечно.Без кислорода,без еды,без воды,ну и без солнечного тепла.

Назар

Без своих очков... только они пропадут, начинаю щупать стены и осознавать участь кротов.

Селия Вымри

Водка. Раньше плохая была из нефти, пьешь и давишься, а сейчас можно найти из зерна

В=
Валид =======

Если честно хотя это стыдно признаваться без секса и без вкусного обеда и ужина

Елена Хголллл

как выяснилось - человек может обойтись без многого, но очень трудно без мира

Жандос Койлубаев

Без воздуха и воды,а если серьезно без любви и поддержки близких мне людей.

Олег Суворов

http://jldw.anlam.ru/666180444/1950905/ два вопроса!не спам! интересно мнение людей.....

Катя Дудникова

Если в физическом плане, то сна... В моральном... Внимания наверное....