Любовь Litvinova

Душа,-это=дешевый отель= или =элитная квартира?

Ответы
Гр
Григорович

По современным представлениям понятие души восходит к анимистическим понятиям об особой силе, существующей в теле человека и животного, а иногда — и растения. С древних времён человек задавался вопросом о различии живого и неживого. В ходе развития мифологического мышления сформировалось понятие о душе как о некотором атрибуте живого существа. Наблюдение за дыханием живого, которое после его смерти исчезало, способствовало возникновению древних представлений о душе, как о дыхании, происходящем извне. Соответствующие наблюдения над кровью и прекращении жизни при большой её потере привели к тому, что в крови видели носительницу души. Сновидения привели к представлению о душе как о субстанции, существующей независимо от тела.

Борис Лав

душа в образном представлении есть космос, в котором летает все и мертвое и живое...............................канал на Ютубе: «Божественное исцеление»
Толкование снов Бориславом (подписывайтесь на канал)

Любовь Litvinova

ИСЦЕЛЕНИЕ??Вы здесь встретили больного????

Борис Лав

уже двоих и оба пишут мне свои проблемы на эмейл. т.ч. вскоре послуж и им и даст Бог они получат исцеление.............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на его канала на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Андрей Борейко

Душа - это атрибут живого существа, его система самоуправления, саморегулирования. И у тигра есть душа. Но в данном случае душа - это состояние, самоощущение человека, попавшего, либо в дешевый отель, либо в элитную квартиру.

Любовь Litvinova

ответ достоин,Нобеля..........

Андрей Белка

О душе:

"А мы с душою очень дружим, она всегда во мне живёт:

Смеётся, радуется, стонет, болит, тревожится, поёт.

И очень хочется, поверьте, её беречь, лечить, растить.

Истории печальней нет, как без души на свете жить!"

Александр Наумов

Иной раз в обычном отеле (Теле) может быть особый этаж (Душа) с эксклюзивным номером люкс (Изюминкой), из окна которого открывается такая картина (Мира), что захватывает... (Дух)

Любовь Litvinova

чудесненько.....а главное всё понятно...спасибо

Александр Наумов

С наступающим праздником! Всех благ! 🙂 🌹 🌹 🌹

Любовь Litvinova

СПАСИБО......

Михаил Мишин

Душа это то что не понятно до сих пор, а дешевый отель это что было в начале 90 - х когда начинал осваивать Тайланд, а элитная квартира это то что сейчас имею в Дубаи

Любовь Litvinova

Продолжайте в том же духе.....УДАЧИ! 😊

Михаил Мишин

К сажелению дух иссяк и осталось только наслаждаться тем что есть ну или изучать душу.

Любовь Litvinova

тогда ----Долгих Вам Лета!!!!

Вл
Владимир

Душа это обитель святой троицы. Но не редко там живёт троица далеко не святая,- это хам, вечно зверствующий оборотень и похабник. Тогда это бандитская малина.

Владимир Лебедев

ДУША- ЭТО САД, С РАЗНЫМИ ТРОПИНКАМИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ И ТУПИКИ И ПРОТОРЕННЫЕ ДОРОЖКИ И ЦВЕТЫ И СОРНЯКИ, ТАМ ЕСТЬ ВСЁ! А НЕ "ХАЛУПА" ДАЖЕ ЕСЛИ И ЭЛИТНАЯ!

Владимир Лебедев

Бесит, когда на кассе говорят, что можно расплатиться любой картой, а сами не принимают бубновую семёрку.

Владимир Лебедев

Девушка ночевала у парня. Утром выходит из ванной и спрашивает: — Милый, у тебя висит 2 полотенца, с надписями М и Ж. Я вытиралась тем, что с надписю Ж. Ведь М — это для мужчин? — Нет, милая, М — это для морды!!

Владимир Лебедев

ТО ЖЕ НЕ СМЕШНО?

Лариса Борисевич

Душа, в которой отсутствует мудрость, — мертва. Но если обогатить ее учением, она оживет, подобно заброшенной земле, на которую пролился дождь.

Анатолий

даже в дешёвом отеле частенько собираются весьма приличные люди... а в элитных квартирах частенько живут падшие дохлые души...

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а вот встречный вопрос Люба :- это уличная : Любовь - это люксовая что ли пробует ответит тогда отвечу на ваш заданный вопрос

Любовь Litvinova

отвлекитесь от моего вопроса -- здесь их куча.. мала ...

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

я вижу Вы очень культурная и воспитанная поэтому такие вопросы задаете

Любовь Litvinova

а вот сейчас мне хочется ответить -- как будто у меня семь судимостей.... ещё раз сорри .. не хотела Вас обидеть --НИ ЧЕМ

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ни стоит будьте счастливо в шалоше

Любовь Litvinova

ой --СПАСИБКИ....

Игорь Mикрюков

В мире огромное предложение отелей всех уровней, ценовых категорий, звездности и доступности. С душами - аналогично))

Это Все Еще Я

Душа это то, что живет либо в дешевой квартире, либо в элитном отеле.. Только от места проживания она не меняется)

Людмила Пигуль

Ну это у всех по-разному.Знаю людей с "черной душой".Однако, большинство (я так думаю) считает -элитной квартирой.

Никита Зотов

КакЛюба расшифровать следующие армейские аббревиатуры - БТР, БМП, БРДМ, САУ, АКМ, СВД, ПЗРК, АПЛ, РПГ, ПТУРС?

Никита Зотов

жду

Любовь Litvinova

ой ..Никита.. а слабо прогуглить .??? быстрее будет..

Никита Зотов

мы на спрашке с тобой как альтернатива гуглятине

Любовь Litvinova

я на работе -малыш не могу.... уволят --хихи..пока родной ..

Никита Зотов

зря ты так

Елена Бабкина

досадный сор из мясной избушки))) на самом деле душа-это дом, а как обставить-дело вкуса, не более того

Sergey Shushert

Какая разница? Вы там евроремонт собрались делать? В реале - это помойка, куда чужих лучше не пускать

Любовь Litvinova

СТРОГО...

Sergey Shushert

Зато правда

Ирина Амирова

Это зависит от того кто в ней поселился. Даже элитную квартирку легко превратить в дешевый отель

Николай Богомазов

Отель или квартира--это Вы. И как душе Вашей жить будет, хорошо или не комфортно, зависит от Вас.

Валерий Шумак

это дар от Бога....аккуратней со словами...ибо сказано! каждый ответит за каждое праздное слово.

Любовь Litvinova

УЖЕ БОЮСЬ... ИЗВИНИТЕ..

Валерий Шумак

пред Богом проси прощения а не предо мной...я грешник как и все люди.

Любовь Litvinova

пока не за что ...

Валерий Шумак

это ваш взгляд...у Бога другой вид на все.