Новости Дня

Я помню, как моя семья ездила на праздники National Lampoon, когда я был моложе. Несколько раз, когда мы останавливались в отеле / мотеле, первое, что делали мои родители по приезде, - это брали лед. Для них это было чрезвычайно важно. Они были как римские солдаты, обеспечивавшие снабжение своего боевого лагеря.
Моя мама использовала несколько кубиков, чтобы охладить свой «Таб», а остальное таяло.🖼

Ответы
Олег

Что ещё знаешь о своих родителях?

Олег

Всё в архивах!

Новости Дня

эта я нипанимаю🖼

Олег

Не понимаешь?)

Олег

Не заметно?! 🙄

Вячеслав Чистяков

Мудрая однако

~L
~Eva Lansca~

Охладить что?

~L
~Eva Lansca~

Так а зачем лёд ? Что охлаждать?

~L
~Eva Lansca~

"....Моя мама использовала несколько кубиков, чтобы охладить свой «Таб»,...." -- так про что речь?

Deribas

Tab - это аккумулятор "ТАВ Polar"

~L
~Eva Lansca~

В машине аккумулятор?

Deribas

Надо так полагать, ежели нема ответу...